"Калейдоскоп" творческая карта Воронежской области
Воронеж
Искусство

Выберите вознаграждение

Воронежская область может гордиться множеством творческих коллективов разных стилей и направлений. Палитра творческой жизни пополняется новыми красками непрерывно. Наша область развивается во всех направлениях от музыки и танца до кинематографа и мультипликации

Цель проекта - популяризация творчества среди населения области.

«Калейдоскоп» Творческая карта Воронежской области – это проект, призванный сплотить творческое сообщество Воронежской области, популяризировать творчество, привлечь внимание к развитию творчества в российской провинции.

Я считаю, что российская провинция заслуживает большего внимания со стороны государственных структур, бизнеса и жителей столицы. Я хочу показать насколько может быть многогранна жизнь обычного российского города и его окрестностей. 

Кроме того, важно открыть для жителей Воронежской области возможность познакомится с необычными и непривычными направлениями в творчестве. Пусть каждый найдет себе занятие по душе!

 В результате реализации данного проекта будет создан интернет-портал, где будет представлена информация о творческих коллективах, стилях и направлениях, представленных в нашей области. Это будет своеобразная площадка для взаимодействия с творческими коллективами, для привлечения внимания к проблемам в сфере искусства в Воронежской области. Сайт творческой карты будет так же работать как информационный портал о событиях и новостях в сфере культуры и искусства. Это будет не просто сайт, а целый живой организм, который будет взаимодействовать с представителями всех слоев общества. 

На первых этапах реализации проекта планируется провести несколько мероприятий совместно с творческими коллективами Воронежа и области: 

1) два музыкальных концерта;

2) танцевальное шоу;

3) выставка;

4) мастер-классы 

и т.д.

Во всех мероприятиях будут участвовать творческие коллективы Воронежа и области. 

Собранные нами деньги пойдут на:

1) аренду помещений для проведения 2 музыкальных концертов, танцевального шоу и выставки;
2) разработку сайта;
3) печать пригласительных билетов на мероприятия.

Для реализации данного проекта необходима поддержка каждого из Вас! Только все вместе мы сможем показать творческий потенциал Воронежской области. Давайте дружно соберем все элементы мозаики творческой карты, что бы калейдоскоп заиграл всеми красками!

По всем вопросам обращаться:
и по телефону +7 (929) 007 20 80