"ИСТОК" - чистой воды глоток
Пермь
Технологии

Выберите вознаграждение

Компания "Исток" - это два партнера: я и мой друг Кирилл Гуреев. Мы разработали торговый автомат по продаже чистой питьевой воды. Мы потратили год на написание собственного програмного обеспечения, разработку конструкторской документации, и вложили собственные деньги в постройку и испытание пилотного образца.

Наш автомат предназначен для установки на улице. Для автомата требуется площадь примерно 4 квадратных метра и электрическое питание.

Автомат оборудован емкостью для воды объемом 2 куб.м., трехступенчатой системой фильтрации, ультрафиолетовой лампой для обеззараживания воды, электронным блоком управления, терминалом для выдачи воды.

Автомат работает по системе наличного расчета. Осуществляется прием купюр достоинством от 10 до 500 рублей и монет достоинством от 1 до 10 рублей. Если внесенная сумма превышает стоимость покупки, автомат выдает сдачу монетами.

На данный момент уже 6 месяцев осуществляется опытная эксплуатация пилотного образца. С ним мы набили массу шишек, но зато внесли в конструкцию множество полезных изменений, которые сделают работу автомата стабильнее и надежнее, а пользование им удобнее. 

Пилотный образец расположен рядом с домом по адресу г.Пермь, ул.Свиязева, 8. Ориентир - водонапорная башня. Можете посмотреть и купить в нем воды. Не забудьте только захватить с собой любую емкость от 1 литра ;)

Собранные средства мы расчитываем направить на сборку второго автомата, в который будут внесены все найденные нами доработки и изменения. Причем мы просим помочь собрать только 80% от его себестоимости (из которых 15-20% пойдут на налоги и комиссии). Остальные мы возьмем из выручки нашего опытного автомата. 


Мы отблагодарим каждого, кто поможет нам!

Ниже мы подготовили небольшую презентацию, которая поможет понять, чем мы занимаемся.