Портал "КРЫМ СЕЙЧАС"
Севастополь
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Я рад, что вы проявили интерес к этому проекту. Меня зовут Анатолий, и я живу в Севастополе всю сознательную жизнь. Сейчас я занимаюсь созданием информационного портала, посвященного Крыму.

Какой для Вас Крым? Для каждого он свой.

Люди постарше припомнят Артек и санатории на Южном берегу Крыма. Теплое море и гостеприимных людей. Дорогу, узкой лентой вьющуюся по-над обрывом как ехать из Севастополя в Ялту. Умопомрачительные закаты и не менее прекрасные рассветы. Палатки на безлюдном пляже. Вино, гитара и костер. Мидии, поджаренные на листе металла.

Люди помладше вспомнят про Казантип. Может припомнят песни про Евпаторию и Керчь известной группы. Канатную дорогу на Ай-Петри, живительную прохладу в середине лета там, наверху. Сногсшибательные виды, которые хотелось сфотографировать, но не хватало объектива мыльницы.

Крым он такой. Разный. Известный и не очень. Красивый и очень красивый. Почему бы не собрать все воедино. В интернете, например? На портале, посвященном Крыму.

Проект задуман как мультимедийный центр хранения и отображения любых сведений о Крыме.
Мы хотим совместить новостную составляющую с историческим архивом и полезной информацией для простого человека, который зашел на сайт с целью отыскать номер телефона РЭПа или узнать фактическую погоду. Или спланировать выходные - с утра сыграть пейнтбол или прокатиться на лошадях, а вечером, если силы останутся, конечно, в кино или в клуб. Все это можно будет сделать в одном месте.
Вы сможете узнать о прошлом, настоящем и будущем Крыма, посмотреть фотографии, почитать новости.
Все это задумано, как части портала, оформленного в современном интерактивном стиле.
Когда портал будет запущен и наберет обороты, у Вас в закладках останется одна ссылка на сайт о Крыме - k-now.ru - остальные просто не будут нужны!

Периодически приходилось искать информацию по разным вопросам в интернете. Попадал на разные порталы подобного типа, но частенько информация была устаревшей, не точной или представлена не самым удобным образом. Заходишь на сайты центральных городов и радуешься, как все идеально! А почему у нас такого нет? С этого и появилась мысль создать портал, достойного уровня. Дальше идея обросла колоритом и особенностями, присущими только Крыму.

На данный момент, работа по созданию уже начата. Куплен домен и хостинг. Составлено техническое задание, нарисован логотип и разработан фирменный стиль. Сейчас производится отрисовка страниц. На домене портала, k-now.ru, временно повешена “заглушка”. 

На что пойдут собранные деньги : первые два этапа производства портала (техническое задание, дизайн) мы оплачиваем сами, а деньги собираются  на два последних (верстка, программирование) и оплату сотрудникам за наполнение и оформление, для полноценного запуска. Официальный запуск портала и будет являться выполнением наших обещаний спонсорам.

Сейчас план собрать деньги на запуск, но даже при превышении суммы, все деньги пойдут в портал, его развитие!

Это очевидно, что нам очень важно сделать портал узнаваемым и популярным среди пользователей интернет. Для этого планируется активное продвижение портала по средством интернет и других рекламных ресурсов.

Что дальше? Мы не хотим раскрывать всех планов, просто немного приоткроем занавес. Портал должен развиваться. Поэтому ваша помощь как никогда кстати. Мы не планируем стоять на месте. Любое обращение не останется без внимания.

Мы очень ценим вашу поддержку. Даже уже то, что вы посетили страничку проекта очень хорошо. Расскажите о нем друзьям. Чем больше людей будет об этом знать, тем больше вероятность успеха.

Если у Вас есть возможность нам помочь, то это супер! Если нет, то надеемся Вам понравилась наша идея и Вы будете нашим критически-конструктивным читателем. В России исстари, строили всем миром, надо лишь сделать первый шаг. Как говорил всем известный мудрец «Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». Давайте идти вместе!

Подпишитесь на рассылку новостей портала и Вы сможете наблюдать за нашим развитием! 

Вопрос необходимости: Вы можете сомневаться, «нужен ли подобный портал»? Считаю – да, конечно! Крым долгое время был отделен от России и мы переключились на дальнее зарубежье, которое было широко разрекламировано! Пора присмотреться, к Крыму. Это действительно удивительное место, с прекрасными пляжами, историческими памятниками, живописными горными ландшафтами и отличным климатом!

Вопрос доверия: сомневаетесь, сможем ли мы это реализовать? Мы работаем с профессиональной командой, которые сдали не один проект. Работа уже начата и сроки установлены реалистичные для данного проекта. Время на запуск во многом зависит от финансирования, поэтому, оценив свои возможности, мы и обратились за помощью к людям через boomstarter!