Два чайных пакетика
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Друзья, коллеги, товарищи и просто сочувствующие. Рад ,нет просто слов , представить вам нашу задумку. Это пилот интернет сериала  "Два чайных пакетика". История  про двух  молодых людей  противоположного пола  разделяющих пространство  однакомнатной квартиры. Я решил представить вам труды нашей работы в виде нарезки и пары эпизодов.А там уже вам решать помогать нам или …..А теперь о героях.


Она - моментально меняющаяся в настроении девушка. Если одним словом, то Марина  у нас странная. В хорошим конечно смысле слова.  И да! Она у нас явно "плохая" девочка, опять же только  в хорошем смысле слова. Да что писать , любуйтесь. Эпизод " Третий лишний". 

Раздался звонок. Обманутые парень и девушка наперегонки ломанулись к двери.

 Парня видели.Это наш Глеб. Глеб - хороший парень, только приехал из провинции с мечтой стать актером. Актерство у него в крови. Персонажи настолько сильно западает ему в душу, что Глеб живет ролью!!!!! Да, что писать , любуйтесь , наша эротическая сцена. Внимание !!! Уберите  детей от экрана,особенно если у ребятишек повышенная дальнозоркость. Итак, эпизод "Познавательный журнальчик".  


Пилот описывает  первые сутки знакомства героев. На данный момент в силу разных обстоятельств,  мы успели отснять 1/3 от задуманного(10 минут).Очень охото побыстрей закончить пилот и представить полную версию  нашей истории. Вообщем деньги нам нужны на два смены( аренда оборудования +доставка ) и работа звукорежиссера.                      

Боязно писать про жанр, ведь сразу  ставишь себя в рамки и  шаг влево , шаг вправо  не будет  восприниматься.Источником вдохновения служат  абсурдные британские комедии.Вот от этого мы и отталкивались, ну по крайней мере мы так думаем))