Эко подарок - Посади Дерево.
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

С детьми нужно сажать деревья!

Сделать так, чтобы именно дети сажали деревья!


На первый взгляд это, возможно, покажется немного странным: ну, подумаешь, дети будут сажать деревья, ну что в этом такого?

На самом же деле, когда человек сажает дерево, он соприкасается с Землей, он начинает чувствовать ее (а ведь этого лишены практически все дети, живущие в городах, да и не только — практика показала, что о том, как посадить дерево не знают даже многие дети, живущие в поселках, в своих домах), так же человек соединяется с природой (этого также лишены сейчас почти все жители городов), и еще… Мало кто знает, что если человек посадил дерево, то оно имеет связь с этим человеком всю его жизнь, а так же оно начинает расти и увеличивать ту энергию на Земле, с которой его посадили (именно поэтому, к примеру, сады, посаженные корыстно с целью продажи фруктов, всегда будут болеть, их всегда будут поедать вредители (поэтому-то их всегда в больших количествах поливают всякой химией), да и жить они будет совсем не долго). Т.е. если посадить дерево с другой мыслью: безкорыстно, не для себя, а для счастья самого дерева, счастья Матушки-Земли и для потомков будущих, то такое дерево всегда будет излучать гармонию, его плоды всегда будут вкусны и полезны для человека, а главное — оно будет лечить Землю. А это очень важно сегодня.

Ребенок, посадивший свое дерево, будет с интересом наблюдать за тем, как оно растет, как распускаются на нем листочки, как формируются плоды, — он научится понимать и чувствовать природу, он научится ценить, уважать и любить всё живое и уже никогда не будет вырубать леса, убивать животных, отравлять воздух и воду, строить вредоносные заводы, убивающие природу, не будет производить и использовать пластик, который отравляет землю. У него будет уже совсем другое мышление, он найдет такие решения существующих проблем, которые нам, сегодняшним взрослым, даже и в голову прийти не могут.Он будет Созидателем, а не потребителем. Он будет Творцом, а не разрушителем. И планете сейчас как никогда нужны такие люди.

Не даром писал Ф.М.Достоевский: «Человечество обновится в саду и садом выправится – вот формула».

Деревьев нужно высадить очень и очень много.

Чтобы вернуть гармонию на Землю, человечеству придется восстановить сады и рощи, вырубленные в угоду техногенной цивилизации, вернуть чистый воздух и чистую воду. Только тогда сможет вернуться на землю спокойная, гармоничная, счастливая, добрая жизнь. Только тогда человек сможет устранять любые катаклизмы, так как будет сам обладать энергией, которая так и называется — Чело-век, т.е. Чело-вечное.

Поэтому, Друзья! Единомышленники! Все те, кто хочет изменить мир к лучшему! Дайте возможность детям посадить свои деревья! Дайте им возможность вырасти чистыми и неиспорченными! Дайте им возможность быть счастливыми, сделать счастливой нашу Землю-Матушку и всё, живущее на ней!

Постарайтесь, чтобы сажали деревья не только ваши дети — дайте возможность и другим детям тоже! Попробуйте организовать дружную посадку деревьев всеми вашими знакомыми, у которых есть детишки, расскажите им об этом, вдохновите их! Попробуйте организовать посадку всеми детьми детсадовской группы или класса, в котором учится ваш ребенок, либо вообще всего садика и всей школы. А еще.. детские дома… Очень важно, чтобы дети именно из детских домов сажали деревья, т.к. они совершенно лишены родительской любви, а Земля-Матушка сможет им немного ее восполнить.


Подарочный набор для детей и взрослых с посадкой деревца в горшочек.

Принесёт бурю положительных эмоций и впечатлений вашему ребёнку да и любому нормальному взрослому человеку.

По какой то причине дети интуитивно знают важность посадки деревьев, для них это очень важно, 90% детей без подсказок и каких то объяснений хотят посадить дерево

Собираем сумму на создание дизайна, разработку сайта, брендирования и печать первой партии.

В набор входит горшочек, семена деревьев, земля, инструкция по посадке и уходу.

Дети искренне радуются когда садят дерево, восторг непередаваем, улыбок море, смеха вдоволь, весь процесс посадки деревца советуем записывать на видео или фотографировать, посадка первого деревца запомнится Вам на всю жизнь.

Суть идеи.

В квартире, чтоб ребёнок, живя в квартире на девятом этаже, иль на втором, на первом – кругом бетон, асфальт, и нет живой земли, а он в живую землю в стаканчике, в горшочке посадит зёрнышко, и вырастет дерево. Но лучше три, пусть три взращивает – там сила больше, отзовётся его душа на три энергии. Три разных дерева должно быть. Какие – пусть решает сам ребёнок, а вы уж делайте им выбор, хотя бы небольшой, хотя бы три зерна разнообразных. Какие будут – значит такие и надо, об этом не думайте.

Песне вас научу, как зёрнышкам таким пропеть, а вы её запишете и распространите.

Я зёрнышко в землю сажаю,
Я песню Вселенной пою,
Я целый Род приглашаю
На нашу планету свою.

Земля – она помнит ненастье,
И радость, и боль, и любовь.
И в зёрнах моих будет счастье,
И Солнце взойдёт вновь и вновь.

Вот такие простые слова, научите, чтобы их произносили дети (детей научите), и дети сумеют подобрать свой ритм. Ребёнок каждый, как и каждый человек, обладает энергией своей, своим ритмом – он различен у каждого.

Вот когда сажать будет зёрнышки – пусть пропоёт это, этого будет достаточно, чтобы деревья познали суть своей судьбы, для чего они растут, для чего их высаживают. А остальное пусть каждый рассказывает своим зёрнам и земле словами – то, что он хочет. Вселенная отзовётся на буквы эти, на мысль такую, которую я произнёс в стихах.

Урварнаг Серия книг "Знания Первоистоков".


На фото простой вариант набора, без полиграфии, красочной инструкции и буклета, всё это будет позже, собственно на разработку дизайна, печать пробной партии и собираем деньги.


Наша цель - Что бы каждый ребёнок в стране смог высадить хотя бы по 3-5 деревьев. Общественная организация со множеством единомышленников проводит Эко праздники с высадкой деревьев, однако мы не можем придти ко всем детям, потребуется очень много времени, но Вы, купив набор для посадки деревца сможете самостоятельно посадить дерево со своим ребёнком.



И вот уже семена высаживаются в землю, и вырастают саженцы, а саженцы вырастут в большие и сильные деревья.Деревья насытят влагой землю, дадут тень, и в этих местах всё оживёт. Поднимется вода к поверхности земли, забьют ключи (родники), побегут ручьи, наполнятся водой реки и речушки. Именно деревья в виде лесов, садов, парков, ветрозащитных полос вернут жизнь Земле, самое настоящее здоровье, силу и чистоту.

Деревьев нужно высадить миллионы, но ведь и людей живёт миллионы, и если каждый посадит хотя бы три дерева – Земля расцветёт садами и лесами. Отбросьте уныние, поворотитесь к Земле, и вы обретёте радость.


Так же подарочный набор отличный подарок молодожёнам и особая символичная часть любой свадьбы. Садить можно 3 дерева во имя любви, одно мужу, одно жене и одно будущему ребёнку как символ вечной жизни.

Сегодня нет мудрей поступка,

Как посадить зелёный сад.

Но внедрена для всех ошибка,

Что в церкви Бог подарку рад.


А Бог живёт в траве зелёной,

В деревьях, в проливных дождях,

Ему неведомы законы,

Где все воруют: стар и млад.


Он солнцем радостным стучится

В сердца людей, в сердца людей,

И в каждый час и миг стремится

Наполнить счастьем новый день.


Ты подари ему страницу

Зелёной книжицы своей.

Пусть на траве роса искрится,

И чтоб в лесу пел соловей!