Ярославль
Спорт

Выберите вознаграждение

Меня зовут Поляков Артем. Я спортивный функционер, профессиональный футбольный судья  и большой энтузиаст своего дела.

Два года назад я стал увлекаться Американским футболом. Придя в этот спорт из традиционного, европейского футбола, я обратил внимание на большую пропасть между уровнем развития Американского футбола и футбола Европейского. Будучи профессиональным судьей Европейского футбола, я увидел, что в России для Американского футбола не существует актуальных и профессионально переведенных на русский язык правил игры и пояснений к ним, а именно их наличие является фундаментальной основой для понимания любой игры.

Когда я начал самостоятельно изучать правила, я понял что в Американском футболе терминология сложна и не всегда поддается переводу. Сначала я хотел разобраться в тонкостях терминологии, сделать глоссарий для себя и своей команды, но узнав, что такие проблемы возникают не только у нас, я решил что это требует более серьезного подхода и усилий. Правила были переведены давно, давно не актуализировались, перевод не был адаптирован для широких масс. Поэтому я  пришел к идее полноценного издания Правил игры в Американский футбол и пояснений к ним.

Для того, чтобы сделать качественный перевод правил, я решил собрать команду из людей, не только разбирающихся в тонкостях перевода, но и в правилах игры. Я объединил усилия судей, тренеров, американских специалистов,  профессиональных переводчиков и дизайнеров.

В данный момент мы перевели порядка 30% правил, начали работать над версткой и оформлением издания.

Собранные деньги пойдут на работу по дизайну и верстке издания и само издание правил игры в типографии. Мы планируем издать 500 экземпляров формата  210x297 мм, в жесткой обложке.

Мы  будем использовать эти правила для дальнейшего  развития Американского футбола в России, подготовке квалифицированных кадров для проведения соревнований на самом высоком уровне. Правила станут общедоступными, что сотрет еще один барьер на пути привлечения интереса большего количества людей к нашей замечательной игре.

За 100 рублей Ваше имя и город будут внесены в список спонсоров нашего издания, который будет напечатан в книге. Мы также укажем вашу команду, если вы уже играете в Американский футбол в одном из Российских клубов.

За 600 рублей Вы получите ИМЕННОЙ нумерованный экземпляр правил игры в Американский футбол, которые до этого никогда не издавались в России. 

За 1500 рублей, кроме именного экземпляра правил игры, Вы получите футболку с уникальным дизайном на тему Американского футбола и правил игры. 

За 19 000 рублей Вы получаете статус технического спонсора издания, который включает размещение логотипа в нижней части внутренних полос.

За 49 000 рублей Вы получаете статус титульного спонсора издания, который включает в себя:

  • - Размещение рекламы спонсоров на одной из предложенных страниц (5, 7 и оборот тыльной стороны) в зависимости от предпочтения заказчика

  • - Размещение логотипа в нижней части внутренних полос

За 99 000 рублей  Вы получаете статус генерального спонсора издания, который включает в себя:

  • - Оформление издания в стиле и цветах Вашей компании с нанесением Вашего  логотипа

  • - Размещение рекламы на лицевом обороте и тыльной стороне

  • - Размещение логотипа в верхней части внутренних полос

  • - 50 экземпляров издания