Послание в будущее!
Москва
Частные

Выберите вознаграждение

Вы никогда не задумывались о том, чтобы оставить послание в будущее? Может быть Вы хотите закопать некоторый клад следующим поколениям или бессрочно, пока кто-нибудь не отыщет его? А может оно будет адресовано Вам же и спустя много лет Вы получите его? 

Если Вы задумывались об этом, тогда наш проект специально для Вас! Вы можете оставить послание в виде письма, фотографий, различных носителей информации и всего другого, что придет Вам в голову. Это возможно благодаря нашей капсуле времени! 

Цель.

Постройка "капсулы времени", способной обеспечить сохранность содержимого на длительный период. 
По завершению проекта все памятные вещи будут погребены в ней вместе со списком содействующих и останутся там до момента обнаружения капсулы.

Устройство капсулы.


В землю погружается саркофаг, основание и каркас которого выложены из кирпича и залиты цементом - это обеспечивает защиту от механических воздействий; а основная внутренняя часть капсулы гидроизолирована, что в свою очередь обеспечивает отсутствие воздействий внешней среды на влажностные и температурные показатели.

Также для максимальной сохранности Ваших драгоценностей, содержимое капсулы будет разбито на блоки и упаковано в вакуумные контейнеры.

                              

Вознаграждения.


50р 

Имена всех пожертвовавших будут  внесены в список(бумажный заламинированный лист), который будет заложен в капсулу времени.

150р 

Вы сможете отправить нам электронное письмо с любым содержанием, которое мы упакуем и вложим в капсулу времени

400р

Кроме письма, Вам предлагается возможность отправить посылку, которая будет надежно упакована и вложена в капсулу времени. (не более десяти кубических сантиметров)

800р

Возможность отправить посылку больших размеров.(не более двадцати кубических сантиметров)            Ограниченное количество!


Зачем нам деньги.