Типичный лентяй
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Типичный  лентяй - серия юмористических стрипов, выполненных в синих и голубых тонах и посвященных одному из самых распространенных человеческих пороков – лени.

Истории, описанные в данных комиксах, знакомы каждому из Вас. Читая их, Вы будете смеяться, а может и сочувствовать главному герою, восклицать: “Да со мной такое же было!” А может даже и задумаетесь: а правильно ли это – лениться?

Хотя в стрипах отражены истории из жизни, персонажи вымышленные, и несмотря на то, что в нек-рых выпусках  присутствуют абстрактные личности, у комиксов есть свои главные герои: 

- две сестры – апатичная студентка и трусливая школьница;

- Мама с приступами гнева;

- Повар, к-рый любит черепашек;

- Капризный Принц;

- Иногда и сам автор.

Начиналось все с обычного подражания популярным интернет-эдвайсам, в частности открыткам, где цитата сопровождалась изображением, так или иначе отражающим суть текста. Далее они переросли в небольшие комиксы, пока не стали полноценными стрипами. 

 

Не желая останавливаться на достигнутом, продолжая работать над улучшением идей и графики, мы бы хотели создать сайт (это, конечно, громко сказано, ибо создавать мы его будем не с нуля, а воспользовавшись платформой для создания сайтов, чтобы уменьшить затраты), где помимо самих стрипов будут выкладываться прочие дополнительные материалы: обои для рабочего стола, артбуки, а также различная полезная или просто развлекательная информация.


И именно Вы можете внести свой вклад в реализацию проекта. Конечно же, Ваша помощь не останется без внимания и будет вознаграждена.

Спасибо за внимание!