artbook от Sамсон FM
Москва
Иллюстрация
Svyaznoy.bank.colorbar.logo.cmyk

Выберите вознаграждение

Цель проекта: Выпуск артбук от Sамсон FM

 




Артбук от Sамсон FM это сборник иллюстраций, подкрепленный высказываниями на разные тематики. Яркие иллюстрации несущие смысловую нагрузку с эмоциональным окрасом. Такой альбом может быть оригинальным подарком или просто поднимать настроение своему обладателю. Благодаря тому, что все работы выполнены в разной стилистике и на разные темы такой альбом может подойти любому человеку.

Благодаря навивке можно аккуратно вырвать любой понравившийся лист, вставить его в рамку или подарить близкому человеку. Пока альбом формируется, желающий помочь с проектом может также поучаствовать в его создании в качестве персонажа одной из иллюстраций. 




 
Размер А4 навивка на пружину бумага плотная мелованная обложка ламинированная. Благодаря навивке на пружину размер артбука может регулироваться. Это позволяет добавлять страницы в финальную версию. Спонсор проекта может поучаствовать в создании иллюстрации к альбому. 

При пожертвование от 4000 р. сюжетный арт
сделанный с вашей фотографии (или фотографии вашего близкого человека) войдет в финальную версию артбука. 

На данном этапе альбом рассчитан на количество от 25 до 30 страниц. Такой альбом приятно взять в руки, он будет радовать своего обладателя незатейливыми темами, красивыми сюжетами и положительными эмоциями. 






Вознаграждением за помощь в проекте могут быть разнообразные подарки от Sамсон FM. 



Такие как: 

кружки


 

 футболки 

постеры 



и конечно самому щедрому спонсору будет написана картина персонально для него.

Пастелью

или маслом 

http://vk.com/public.samson