Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №13
30 марта

Дорогие спонсоры нашего проекта!

28 марта 2015 года в галерее "На Новинском бульваре", по адресу: Новинский бульвар 13/6 состоялось открытие долгожданной выставки московского клуба "Садовое кольцо" с название "Москва и москвичи". Приглашаем Вас посетить нашу выставку!

Она является первым шагом в реализации крупномасштабного и амбициозного проекта нашего молодого, но уже зарекомендовавшего себя клуба профессиональных художников и поэтов.

Этот проект задуман как пошаговая реализация основных идей клуба: популяризации столицы нашей родины в России и за рубежом, а также объединение творческих деятелей.

Первой ступенью данного проекта является выставка "Москва и москвичи".

За время выставки будут отобраны лучшие работы и начнется формирование литературно-художественного издания "На московских изогнутых улицах", спонсором которого Вы стали.  

После закрытия выставки 9 апреля 2015 года она переместится на другую площадку столицы и начнет свое глобальное путешествие по музеям и галереям, муниципальным залам России и всего мира.

Красоту нашего города, воплощенную на холсте и в стихотворениях профессионалами Клуба, смогут увидеть и полюбить жители всей планеты.

На открытие выставки "Москва и москвичи" пришли дорогие гости: искусствоведы, издатели, ценители живописи.

Выступление галериста Ирины Стругановой было теплым и вдохновляющим. Учредители клуба "Садовое кольцо" обратились к участникам проекта и поблагодарили художников за их труд, осветили ряд текущих вопросов и отправили свой корабль "Москва и москвичи" в долгое и счастливое плавание.

В нашем проекте участвуют художники разных направлений. Очень мощно представлены реалисты. Такие замечательные и известные живописцы, как И.Птичкин, С.Борисов, А.Мишов, А.Полковниченко, А.Богатов и другие заслуженно являются гордостью Московского Союза художников. Их работы являются якорями зрительской любви и внимания профессионалов. Очень много среди участников молодежи самых разных стилевых направлений, будущего нашей художественной школы. На этой выставке живописцы представили свои работы. Теперь поэты принимают эстафету. В нашем альбоме "На московских изогнутых улицах" будут размещены стихи, посвященные Москве от профессиональных поэтов.

Каждый из посетителей выставки может принять участие в турнире поэтов на размещение их поэтических обращений к столице в нашем альбоме. Условия очень простые: Вы выбираете работу и пишите к ней стихотворение. Ждут Вашего вдохновения: Большой театр в исполнение Антона Богатова, столичная ведута в исполнении Ильи Птичкина, Новодевичий монастырь кисти Андрея Мишова, московский портрет Аллы Полковниченко и другие замечательные работы наших талантливых современников.

Спешите посмотреть нашу выставку, составить собственное впечатление, поучаствовать в турнире поэтов.

Нам очень дорого Ваше заинтересованное внимание, ведь мы представляем и хотим прославить на весь мир наш общий любимый город.

Новость №12
30 марта

Добрый день!Дорогие друзья! Хочу представить Вам проект Webot, предполагающий создание робота удалённого присутствия для школьников с инвалидностью: vk.cc/3ATDMa. В прошлом году организаторы поставили двух роботов в школу города Радужный, а сейчас хотят подарить робота московской школе №518 для ребёнка с инвалидностью.  Это очень благородное начинание! Побольше бы таких людей и проектов!

Новость №11
18 марта

Хочу познакомить Вас еще с одним проектом, размещенном  в нашем разделе по современной Москве. 

Это будет книга, и расскажет она о великом архитекторе Москвы- создателе башни Шухова:

https://boomstarter.ru/projects/319145/kniga_dlya_

Приятного знакомства!!

Новость №10
18 марта

Добрый день! Может быть, кого-то заинтересует данный проект.

Автор проекта хочет исполнить свою мечту и создать полноценное производство благородных сыров в г. Самара, вот ссылка на проектhttps://boomstarter.ru/projects/308521/andreev_syr  

Новость №9
26 февраля

Дорогие друзья! Осталось всего несколько часов до финишной прямой, после которой мы сможем приступить в реализации нашего проекта.

Если кто хочет к нам присоединиться, поторопитесь!!!

Основные его этапы:

С 28 марта по 9 апреля состоится передвижная выставка в галере "На Новинском" 

"Москва и москвичи", на которой будут представлены работы, включенные в альбом.

На открытии выставки  состоится презентация стихотворений поэтов, посвященных Москве.

По итогам выставки будет окончательно сформирован круг участников издания "На московских изогнутых улицах", поэтому есть еще время присоединиться и украсить своим участием наш альбом.

Сроки собственно издания: печати и верстки, будут конкретизированы после заключения договора с издательством (типографией).

После выхода из печати нашего альбома состоится его презентация на 3 серьезных площадках, как это и было заявлено в релизе, а также на всех выставочных площадях передвижного проекта "Москва и москвичи" , в том числе и за рубежом. 

Напоминаю, что все спонсоры будут отмечены в альбоме, с нашей искренней благодарностью за участие. 

В отношении генерального спонсора - МТС, поддержавшего нас в рамках проекта #WOWMOSCOW, будут выполнены все наши обязательства.  

В дальнейшем, после выполнения наших обязательств по передаче альбомов спонсорам, будет произведена рассылка и доставка его во все государственные органы, русские центры за рубежом и музеи, которые в нем заинтересованы и подали заявки.

Обо всех этапах мы обязательно будем сообщать всем нашим соиздателям!!

Мы верим в успех, ведь у нас такая замечательная команда (наши спонсоры)!!

Спасибо Вам всем!!