«Порожек». Книжка с картинками для детей и родителей
Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №15
30 июня

Друзья, мы передали часть книжного тиража благотворительному фонду «Русские души». Он открылся совсем недавно, весной этого года, и было бы здорово помочь ему именно сейчас. Фонд собирает средства для лечения ребят с ограниченными возможностями. Вчера на их сайте стартовала акция: тем, кто сделает пожертвование, фонд подарит нашу книгу. Я знаю, что многие не успели приобрести «Порожек» вовремя, но хотели бы это сделать. В продаже ее не будет, поэтому это уникальная возможность – помочь кому-то и получить книжку в подарок.
Внести пожертвование можно здесь: http://bfrusdushi.ru/
Делать добрые дела - легко!


Новость №14
17 июня

Сегодня мы разослали последние 80 бандеролей с книгами, смахнули пот со лба и три раза сказали "УРА!" Надеемся, в ближайшее время "Почта России" доставит вам все в целости и сохранности. Если вам нужен номер для отслеживания отправления, пишите сюда: petrochenko.45@mail.ru и мы вам его сообщим.
Нашим иностранным спонсорам мы решили сделать небольшой сюрприз - и тоже отправили книги за счет проекта, дополнительно оплачивать пересылку не нужно.
К сожалению, 43 человека так и не прислали свои данные, не смотря на наши многочисленные напоминания. Мы будем ждать ваши адреса до конца июня. Присылайте на porojek@mail.ru индекс, адрес, ФИО и сумму взноса.
Теперь уже совсем скоро "Порожки" отправятся в библиотеки, детские фонды и больницы Санкт-Петербурга и Алтайского края. Спасибо вам за помощь, друзья.


Новость №13
04 июня

Мы долго-долго этого ждали, и сегодня наше маленькое чудо, наконец, случилось: из типографии привезли "Порожек"! С вашей помощью свет увидели 1100 книжек - их напечатал прекрасный "Алтайский Дом Печати", душевное им спасибо! Первые 50 бандеролей уже подписаны и сегодня-завтра отправятся к своим адресатам. А еще они попадут в библиотеки, детские фонды и больницы Алтайского края и Санкт-Петербурга.
Хотим сказать огромное СПАСИБО за то, что вы помогали нам, поддерживали и писали теплые письма. За эти месяцы мы познакомились и подружились со многими замечательными, светлыми людьми и убедились в том, что хорошие дела можно и нужно делать сообща. Это, на самом деле, просто - если все делать с желанием и любовью, правда-правда))
Мы сделали это! Урааааааа!

И еще: мы вновь обращаемся к тем спонсорам, кто ожидает книгу, но пока не прислал нам адрес. Пожалуйста, поторопитесь! Мы ждем от вас: ФИО получателя, индекс, адрес и сумму вашего взноса. Наш имэйл: porojek@mail.ru Если вы уже присылали сведения, то дублировать их не нужно. Спасибо!



Новость №12
18 мая

Дорогие друзья, наконец-то "Порожек" ушел в печать! Ура и  это значит, что совсем скоро мы начнем рассылать новенькие книжки! Те из вас, кто внес 500 рублей и еще НЕ прислал нам свой: 

1) точный почтовый адрес, 

2) индекс  

3) фамилию, имя, отчество получателя 

4) сумму взноса, 

пожалуйста, сделайте это в ближайшие дни, а лучше прямо сейчас. Если вы УЖЕ присылали адрес, то дублировать ничего не надо! Адрес проекта: porojek@mail.ru

И еще из хорошего: на прошлой неделе мы разослали наборы открыток! Скоро они должны появиться  у вас - проверяйте почтовые ящики)) 

Хорошего дня!

Новость №11
28 апреля