Помощь собакам: строительство изолятора для больных животных
Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 марта

Команда приюта "Дино" приветствует всех-всех на страничке нашего первого проекта! Немного подведем итоги! Благодаря Вам, нашему перезапущенному проекту https://boomstarter.ru/projects/300185/stroitelstv... удалось собрать 81 435 рублей! Спасибо Вам огромное! Каждый день мы наблюдаем, как сумма приближается к заявленной, и это не может не радовать нас! 

Друзья, наш первый проект поддержали 224 человека!  Сейчас количество поддержавших гораздо меньше: 134 спонсора. Не теряйтесь!  Возможно, кто-то пропустил новость о том, что проект по-прежнему можно поддержать! Ваш взнос после окончания первого проекта вернулся вам в личный кабинет, и сейчас Вы снова можете выбрать любое вознаграждение и помочь нашим больным питомцам! Надеемся, что Вы все еще желаете сделать доброе дело и поддержать наш проект! Помните, что только Ваша помощь спасает жизни сотни бездомных животных!

С уважением, команда приюта "Дино".

Новость №8
17 марта

Дорогие друзья, спонсоры проекта! Возможно, кто-то из Вас пропустил новость о перезапуске проекта! Мы напоминаем об этом! Благодаря Вашей поддержке и вере в нас, команда приюта решила перезапустить проект.

Ссылка на новый проектhttps://boomstarter.ru/projects/300185/stroitelstv...

Теперь нам нужно собрать меньшее количество денег, мир не без добрый людей и нам удалось найти спонсоров вне площадки! Но этого все равно катастрофически мало для того, чтобы исполнить мечту - построить изолятор для больных животных. Они нуждаются в отдельных условиях, особой заботе и внимании! Только Вы сможете спасти их жизни! Мы уверены, каждому из Вас небезразлична судьба бездомных больных питомцев! 

Также, напоминаем, если проект наберет больше заявленной суммы, мы сможем приступить к строительству "Эко-города", социально-полезного Центра, где дети- инвалиды смогут получать совершенно бесплатно терапию благодаря общению с животными, куда люди могли бы приезжать всей семьей для активного отдыха! Если проект соберет больше, мы сможем начать строительство вольеров для собак, где даже в самые суровые морозы плюсовая температура.

Ориентированность на детей — главное преимущество центра. Только благодаря Вам и Вашей поддержке мы сможем проводить эко-уроки, канис терапию (собаки-терапевты), а также адаптивную верховую езду! 

Поддерживая проект, Вы не только спасаете больных животных, но и помогаете детишкам-инвалидам, которым также необходима Ваша помощь! 

Ваша дружная команда приюта "Дино"!

Новость №7
12 марта

Команда приюта "Дино" приветствует всех друзей нашего приюта, спонсоров проекта и всех тех, кто еще к нам присоединится! Мы с радостью сообщаем Вам новость: мы перезапустили проект и верим в то, что в этот раз у нас все получится, получится только с Вашей помощью и поддержкой!

Мы проделали много работы, мы идем дальше и не собираемся останавливаться! Друзья, еще раз обращаемся к Вам с призывом поддержать наш проект! Обращаемся  также к тем, кто уже стал спонсором и верит в нас! Ваша поддержка не прошла даром и, несмотря на то, что вложенные средства вернулись в ваш личный кабинет, вы по-прежнему можете выбрать себе любое вознаграждение и снова поддержать проект!

https://boomstarter.ru/projects/300185/stroitelstv...

Мы верим, что у нас все получится!

Ваша дружная команда приюта "Дино"!

Новость №6
08 марта

Друзья! Все те, кто был с нами на протяжении всего проекта! А это 221 спонсор! Мы искренне благодарим каждого из Вас! До завершения проекта осталось 8 часов, и нам удалось собрать 98 039 рублей! К сожалению, проект не набрал заявленной суммы, но мы не расстраиваемся и не сдаемся! Мы продолжаем!

Мы собрались всей нашей дружной командой и приняли решение перезапустить проект. Почему мы приняли такое решение? Во-первых, 221 спонсор - это убедительное число. Мы внимательно наблюдали за Вашими комментариями в проекте, в группе "Дино" и понимали, что Вы действительно верите в нас, что Вы хотите, чтобы строительство изолятора для наших больных питомцев превратилось из мечты в реальность, в конце концов, каждый из Вас переживал за судьбы животных не меньше, чем мы! И мы это ценим! Во-вторых, нам удалось найти неравнодушных людей вне площадки, которые помогли приюту финансово, и теперь сумма проекта станет гораздо меньше. В-третьих, мы проработали все ошибки, поняли, где были пробелы и с полными силами готовы работать в этом направлении дальше!

Напоминаем, что повода для разочарований нет! После того,как этот проект закончится, Ваш взнос вернется к Вам в личный кабинет. Как только мы перезапустим проект, Вы снова сможете поддержать нас! Те, кто не успел  помочь больным животным, как раз смогут это сделать, поддержав наш проект финансово после перезапуска!

Мы планируем перезапустить проект во вторник, 10 марта! Следите за всеми новостями в обновлениях проекта и группе приюта "Дино" 

Ваша дружная команда приюта "Дино". Мы верим в Вас и Вашу поддержку! А наши питомцы по-прежнему ждут помощи! Помочь им можем только мы, сообща, вместе!


Новость №5
06 марта

Дорогие друзья! Мы благодарим всех тех, кто был с нами на протяжении всего проекта, тех, кто не остался равнодушным и поддержал наш проект, рассказал о нем своим друзьям! Спасибо за каждый рубль, каждый репост и Ваши комментарии! Сумма, которую нам удалось собрать только благодаря вам, говорит о том, что Вы верите в нас! А мы и наши питомцы продолжаем верить в Вас и Вашу поддержку!

У нас есть для Вас новости! И не одна! К счастью, на наш призыв о поддержке откликнулись спонсоры вне площадки, и нам удалось собрать еще небольшую сумму на строительство изолятора! Но этого все равно катастрофически не хватает!

Честно, мы до сих пор надеемся на чудо, на Вас! Если проекту не удастся собрать нужную сумму в ближайшие два дня, мы будем обязательно его перезапускать! Мы видим, что Ваша вера в нас не заканчивается! Сумма сборов, с учетом спонсорской помощи вне площадки, будет уже меньше! Мы посчитаем, какая сумма нам, в итоге, необходима, и перезапустим проект! На данный момент, команда приюта прорабатывает все недочеты проекта!

Команда приюта "Дино" обращается ко всем спонсорам, поддержавшим наш проект! После его завершения, если нам не удастся собрать сумму, ваши вложения в проект вернутся на счет вашего личного кабинета на сайте! Но огорчаться и разочаровываться не стоит! После того, как мы перезапустим проект, Вы сможете снова помочь нашим питомцам, поддержав проект финансово! 

Тем, кто по каким-либо причинам не успел внести свой вклад в спасение больных питомцев, также не стоит расстраиваться! У Вас есть такой шанс!

Мы по-прежнему верим в Вас и рассчитываем на Вашу дальнейшую поддержку! Не забывайте, что жизни больных собак в наших с вами руках! Никто, кроме нас с вами, им не поможет! Любой взнос приближает питомцев к выздоровлению! Следите за дальнейшими новостями в обновлениях проекта!

С уважением и верой в то, что у нас с вами все получится! Ваша дружная команда приюта "Дино!"