Москва
Документальные фильмы
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Приветствуем Вас, друзья!


Мы - творческий коллектив общественной организации “Общее дело”. Вот уже более двух лет мы создаем различные видео-материалы, чтобы вдохновить наших соотечественников на здоровый образ жизни! Также приоритетное направление нашей работы - это нравственное и культурное возрождение России. С этой целью мы выпустили в декабре 2014 года новый документальный фильм, который назвали “Тайна природы женщины”. Идея его создания - помочь в первую очередь молодым девушкам осознать ценность и важность женского предназначения, истинных женских качеств, избежать зачастую непоправимых ошибок в сфере взаимоотношений и личной жизни. 

Актуальность темы огромна. Так много разбитых судеб, разрушенных отношений, абортов, распавшихся браков. Так часто молодые люди заболевают венерическими заболеваниями. И всё это по причине ложных, искаженных ценностей и принципов в плане личной жизни и семейных отношений, которые перенимают девушки и парни из СМИ, фильмов и сериалов, из неблагоприятного общения на улице. К сожалению, молодежь живет сейчас в атмосфере распущенности, разрушения института семьи, беспринципности и цинизма.

Создавая фильм, мы очень хотели дать адекватный ответ тому потоку информационной грязи, разврата, который льется на наших девушек.

На данный момент фильм уже собрал огромное количество положительных отзывов и продолжает набирать популярность, активно распространяясь на Youtube и в социальных сетях. Для нас это важный показатель, насколько востребована данная тема в обществе. Ещё до выхода фильма о женской природе, когда мы рассказывали об идее создания и процессе съемок, многие спрашивали, а будет ли подобный фильм для мужчин?

И потому в какой-то момент созрело четкое понимание, что нужно делать второй в этой серии фильм, в котором бы раскрывалась тема воспитания мужских качеств, личностного роста, принятия ответственности и т.д.

Представляем вам наш новый проект!


Эта тема также крайне актуальна. Нам с экранов телевизоров, из печатных изданий, через рекламу продолжают навязывать умонастроение потребителя. Эгоистичного, безответственного, наглого, лишенного всякого благородства и достоинства. По отношению к женщине навязывается настроение эксплуатации и безответственности. По отношению к работе навязывается жажда "легких денег", лени, цинизма. И молодые ребята впитывают эти модели поведения, думая, что это норма жизни, что поступая так они станут счастливыми и успешными.

Поэтому в прошлом году, завершая первый фильм, мы начали работу над вторым.

В нём принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев и другие.

Бюджет этого фильма, как и предыдущего, всего около 500 000. Нам удалось минимизировать расходы за счет вовлеченности в фильм волонтеров, идейных неравнодушных людей. Сейчас значительная часть работы уже проделана: сняты интервью специалистов, сделана часть компьютерной графики. Фильм получается ярким, увлекательным. Но чтобы завершить проект, нам необходимо еще 200 000 рублей.

И нам нужны вы!

Мы приглашаем вас стать участниками нового проекта - фильма “5 секретов настоящего мужчины”. Каждый из вас может стать спонсором проекта и поддержать съемки фильма любой суммой от 50 рублей до бесконечности. Неважно, каким будет ваш вклад, важно, что вы не останетесь в стороне и примите реальное участие в проекте, который способен изменить жизнь молодых ребят в нашей стране.

Мы хотим отблагодарить наших спонсоров, поэтому каждый из вас получит вознаграждение от команды “Общее дело”. В зависимости от суммы взноса, вы сможете получить ссылку на HD-версию фильма в числе первых, подарочный DVD с фильмом или даже оказаться в титрах. Абсолютно все спонсоры будут перечислены на сайте проекта. Страна должна знать своих героев!

С вашей помощью мы надеемся собрать 200 000 рублей. Эти средства будут потрачены на создание недостающей компьютерной графики, съемку недостающих эпизодов, музыкальное оформление, монтаж, цвето-коррекцию.

Мы планируем завершить фильм к концу февраля.

Мы не имеем бюджетного финансирования. В Организации работают волонтеры, а фильмы и ролики создаются за счет поддержки неравнодушных людей. Только благодаря помощи таких людей мы уже создали четыре документальных фильма и ряд социальных роликов, которые уже миллионы россиян посмотрели и вдохновились на здоровый образ жизни. Мы постоянно получаем благодарственные отзывы о нашей работе. Это вдохновляет нас продолжать создавать новые материалы, понимая, насколько это нужно современному обществу.

Даже небольшой вклад очень важен! Только все вместе, сообща мы сможем возродить в нашей стране нравственные и культурные ценности! Пусть это будет нашим Общим делом!