Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №11
15 мая

Друзья, вот наши последние известия.

Мы, наконец, издали экскурсионный буклет. И это получилась не листовка, как мы предполагали сначала, а настоящий буклет с маршрутом прогулки, с портретом и стихотворением Шаламова и, конечно, со словами благодарности вам.

Раздавать мы его будем на экскурсиях и на других шаламовских событиях, входящих в нашу программу и примыкающих к ней.

А событий этих в ближайшее время несколько.

Уже завтра, 16 мая, в 17.00 начнется очередная экскурсия (стартуем с пятачка в конце Никольской улицы, между тц Наутилус и входом в метро Лубянка);

И еще - ночь музеев 16 мая. Тех, кто уже был на экскурсии или боится дождя, который завтра, кажется, не отменить(((, зовем к 19.00 в Мемориал - мы будем показывать фильм "Варлам Шаламов. Несколько моих жизней" (1990), и его можно будет обсудить вместе автором сценария и сорежиссером Александрой Свиридовой (на прямой связи из Нью-Йорка).

А 18 и 25 мая приглашаем вас еще на две экскурсии с особым бонусом - после них можно будет посмотреть спектакль "Анна Ивановна" по пьесе Шаламова в театре-студии Алексея Левинского (Филипповский переулок, д. 11 - это в пяти минутах ходьбы от Чистого переулка, где заканчивается наша экскурсия). Билетов на спектакль не существует, цена за вход свободная - сколько не жалко. Начало экскурсий в 16.30 (сбор там же, в конце Никольской), начало спектаклей в 20.00.

Подробнее о спектакле читайте здесь:

http://shalamov.ru/events/76/

На все экскурсии можно записаться здесь:

http://shalamov.ru/events/80/1.html

И да - пожалуйста, пишите (igalkova@gmail.com), звоните (+7 916 356 97 26) и приходите за вашими книгами и сувенирами! Тем, кто не может прийти, мы их вышлем - но нам нужны для этого ваши адреса.

Ирина Галкова

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.