Книга «52 уральца о Великой Отечественной"
Екатеринбург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
30 сентября

Добрый день, друзья! с 01 июня 2015 г. мы рассылаем книги по всей стране нашим уважаемым спонсорам. Но не все выслали нам свои адреса.

Те, кто получил книгу, уже пишут отзывы. Вот один из них: "Добрый день! Сегодня я получила книгу (очень качественно издана) - спасибо Вам огромное за великое дело, которое Вы делаете! Галина. Москва". Нам очень приятно их читать, ведь благодаря такой поддержке и создаётся что-то новое и важное! Если не сложно, то напишите и Вы свой отзыв! Спасибо!

Вниманию тех, кто хотел бы иметь дополнительный экземпляр книги: пишите нам по электронной почте и мы вышлем книгу наложенным платежом. Электронный адрес: nashural@mail.ru

Новость №11
16 июня

Дорогие участники проекта! Ещё раз говорим Вам спасибо за сердечную помощь в издании книги! Мы получаем трогательные письма благодарности от ветеранов и их родственников до сих пор! Три издания с личными словами благодарности от Героев нашей книги готовы для передачи участникам проекта! Мы написали личное сообщение каждому участнику с просьбой выслать адрес для отправки книги/брошюры, но не все ответили! Убедительно просим предоставить эту информацию до конца недели! Спасибо!!!

Новость №10
03 июня

Друзья, разрешите каждого поблагодарить за вклад в наш общий проект! Спасибо Вам большое! Вместе мы смогли это сделать! С момента издания книги мы продолжаем работу по её вручению нашим героям книги - фронтовикам! Нам не передать их положительные эмоции!

Индивидуальные сообщения с просьбой выслать контактные данные мы отправим сегодня!

С уважением, координаторы проекта "52 уральца рассказывают о Великой Отечественной".

Новость №9
28 мая

Уважаемые друзья! Мы запустили этот проект во второй раз, так как в первый раз не всё прошло удачно. Мы очень просим всех, кто поддержал проект в первый раз, но не сделал это во второй раз, поддержать наш перезапущенный проект. На boomstarter существует личный раздел под каждого пользователя \ жертвователя и возвращенную на ваш личный счёт сумму можно обратно без добавления "внешних" денег положить в поддержку проекта. Большое вам спасибо за отзывчивость и понимание!

Новость №8
28 мая

Отзыв Елены Третьяковой (Екатеринбург) о книге "52 уральца рассказывают о Великой Отечественной": "Спасибо вам большое за замечательную Книгу! Я вчера весь вечер её читала. Ее интересно читать! Это ведь у каждого героя самые важные воспоминания о войне, которые они пронесли через всю жизнь. И это не приукрашенная правда".

С глубоким уважением,

Е. Третьякова