Казань
Искусство
Logo wide

Выберите вознаграждение

“Архидети” – проект, созданный для того, чтобы помогать детям раскрывать и развивать свой талант, получать новые знания об искусстве и достигать новых возможностей в создании невероятных арт-объектов. Это своеобразный тандем – дети и преподаватели – где, учитель и ученик могут меняться местами и учить друг друга не только творить, но и ценить простые, но самые важные ценности в жизни – семью, друзей и улыбки на лице. Проект помогает детям из малообеспеченных семей не унывать, а поверить в себя! Поверить в то, что каждый может украсить наш мир, изменить его к лучшему!

Все занятия проходят в одной из аудиторий Казанского Архитектурно-Строительного Университета. Но это помещение не подходит для творческих занятий детей. Скучный, бесцветный кабинет не дает вдохновению развиваться. да и врывающиеся в середине занятий студенты тоже отвлекают детей от работы. 

Поэтому, одной из главных целей “Архидетей” на сегодняшний день является создание своего “Архидома”.  “Архидети” хотят превратить обычное помещение в невероятный, яркий мир гармонии света, цвета формы и красоты. Все участники мечтают, чтобы занятия проходили в месте с их особой атмосферой. Но и не только занятия! В “Архидоме” также будут устраиваться выставки, мастер-классы и, конечно, праздники!

“Архидом” – это пространство, где все будет создано творчеством и ради творчества. Проект представляет собой перевоплощение пустого пространства в необычную творческую площадку для последующих занятий существующего уже 4 года проекта “Архидети”.  

Дети и преподаватели хотят своими руками разукрасить стены и изготовить мебель и предметы интерьера. Для декора будут использованы детские художественные работы, фотоработы и арт-объекты. Все представители проекта владеют особым талантом и оригинальной техникой, с помощью которых каждый сможет вложить “кирпичик” своей души в “Архидом”.

Сегодня, “Архидети” очень хотят, чтобы именно Вы их поддержали! Ведь любое начинание может “потонуть” в два счета без поддержки! Каждый ваш вклад не останется не замеченным – в знак благодарности мы хотим подарить вам памятные презенты. К примеру, за внос в 500 руб., вы получите серию из 5 фото-открыток, сделанных одним из выпускников + письмо-откровение выпускника или преподавателя проекта с его мыслями о жизни проекта “Архидети”.

Мы ценим вашу помощь и, поэтому, приготовили, в знак нашей искренней благодарности, самые интересные “спасибо”: мы хотим поделиться своими работами, в которые вложены частички нашей души; мы хотим поделиться своими знаниями и умениями, и тем самым стать к вам
еще ближе.

 

            Сделайте и ВЫ шаг к нам навстречу! Расскажите о нашем проекте, чтобы мы могли объединяться ради благого дела. Ведь, как известно, один человек многое может, но не всё. Несколько людей, объединенных единой идеей – словно кирпичная стена, которую трудно сломать и которую с каждым “кирпичиком”  можно возводить все ближе к высотам!