Футболочная «Чи-Чи Га-Га»
Нижний Новгород
Мода

Выберите вознаграждение

     Футболочная «Чи-Чи Га-Га» – это проект трех энтузиастов из Нижнего Новгорода. 
     Цель нашего проекта – производство новых футболок и развитие компании, ну а в дальнейшем вытеснить всех скучных крабов из футболочного бизнеса и разбогатеть.
Очень давно мы начали задаваться вопросом, почему так сложно в России достать футболку хорошего качества с необычным рисунком. Именно слабые, скучные принты и нестопроцентный хлопок футболок наших соотечественников сподвигли нас замутить свой бренд. 

     Мы сотрудничаем с ведьмой-эпилептом, именно она придумывает идеи для принтов. Что касается качества продукции, то за него отвечают Хлопковые Ангелы. Футболка настолько приятна и незаметна к телу, что вы будете постоянно трогать себя и думать: “А не топлесс ли я?”

Грудь

Андреева

    

     Как видно, футболки довольно необычны. Мы хотим, чтобы их увидели и купили много людей. Здесь представлены далеко не все экземпляры, но общая идея вам должна быть ясна.

     Существуем всего 2 месяца и бабок катастрофически не хватает. Вот и все. Ваши деньги пошли бы на закупку футболок, печать, рекламу и различные средства для вдохновения. Все как у всех.

     Если вы нас поддержите, то мы будем знать, что в мире у нас еще есть единомышленники в этой войне. Войне с серостью и скукотой. Спасибо большое, всех любим, всех понимаем.