#Танцуйдобро - всероссийская благотворительная акция
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

 

Дорогие друзья! 

Мы – представители популярного телешоу «Танцы со звездами».  

«Танцы со звездами» – знаменитое танцевальное телешоу. Каждый сезон на паркете встречаются звезды шоу-бизнеса, театра и кино, чтобы в паре с профессиональными танцорами поразить зрителей танцевальными номерами. 
Новый сезон «Танцев со звездами»  полностью посвящен благотворительности – впервые популярный развлекательный проект дает возможность каждому из нас совершить доброе дело и действительно сделать мир лучше. Организаторы ставят перед собой масштабную задачу донести важность благотворительности до каждого зрителя, фактически сделав ее национальной идеей. 

Все деньги, перечисленные на счет проекта отправляются в российские благотворительные фонды: «Подари жизнь!», благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд поддержки деятелей искусства «Артист», фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева, фонд помощи хосписам «Вера», Фонд «Б.Э.Л.А», фонд помощи пожилым людям «Старость в радость», Благотворительный фонд Илзе Лиепа «Культура – детям» и многие другие. 

Вы задумывались о том, скольким детям нужны наша помощь и внимание? Как много существует болезней, которые заставляют страдать самых маленьких? Как много пожилых людей остались совсем одни и каждый день нуждаются в заботе? «Танцы со звездами» дают нам возможность помочь каждому из них – собрать деньги на лечение, еду, одежду.  Наше участие – не только реальная помощь, но и настоящая поддержка, ведь каждый нуждающийся с нами почувствует, что он не один.


 Благотворительная акция «Танцев со звездами»  выходит за пределы телеэкрана!


#танцуйдобро – это всероссийская благотворительная акция от шоу «Танцы со звездами», главная цель которой – показать, что говорить о благотворительности можно легко и весело, и язык танца подходит для этого благородного дела как нельзя лучше.

Участники проекта «Танцы со звездами» призывают всех принять участие в благотворительном флешмобе и дружно передают эстафету #танцуйдобро именно вам. 

Присоединяйтесь!

1. Включите гимн «Танцуй добро» и запишите под него свой танец на камеру
2. Выложите это видео в любую социальную сеть с хэштегом #танцуйдобро

3. Передайте эстафету своим друзьям, отметив их на видео

Таким образом мы вместе покажем, что помогать – легко и весело, как танцевать!  Не оставайтесь равнодушными, танцуйте добро вместе с нами!


 Каждый спонсор проекта получит вознаграждение за свое доброе дело – специальные подарки от проекта «Танцы со звездами». 

Boomstarter.ru дает возможность зрителям и заинтересованным в проекте пользователям поддержать благотворительный марафон, вне зависимости от телевизионных эфиров. 
Поддежри всероссийскую благотворительную акцию #танцуйдобро!