Москва
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 августа

Рады сообщить новость!
Проект "Соберем робота для ребёнка с ограниченными возможностями" завершился: робота доставили в московскую школу №518!

Новость №4
08 июня

Участники проекта предлагают выразить делом благодарность ветеранам, подарить им внимание, душевное тепло, вечную память.

Вот что они пишут о себе:
"Мы, АНО Центр социальной помощи «Опека», помогаем бабушкам и дедушкам, которые остались без заботы близких, и тем, кто находятся в отделениях сестринского ухода Тамбовской области. Стараемся регулярно навещать их: устраиваем выступления народных ансамблей, играем, поем, пляшем, привозим приятные подарки и что-то из списка постоянных нужд (памперсы, пеленки, халаты, сорочки, брюки и т. п.)."

Подробнее о проекте можно прочитать тут:
https://boomstarter.ru/projects/ano_opeka/izdanie_broshyury_voyny_svideteli_zhivye

Новость №3
28 апреля

Друзья, наши коллеги собирают средства на проведение серии бесплатных научно-популярных лекций о технологиях искусственного тела, кибернетической медицине, бионических протезах, интерфейсах «мозг – компьютер», робототехнике и в целом о том, как наука меняет мир уже сегодня.

Наука и технологии – это не только «айфоны», «прикольные роботы» и квадрокоптеры, но и бионические протезы, экзоскелеты, нейроинтерфейсы, нейроимплантаты и многое другое, что может помочь людям.

Лекции будут интересны слушателям любого возраста, которые интересуются современными технологиями и верят в то, что развитие науки может удивительным образом поменять жизнь каждого из нас, сделать ее дольше, ярче, счастливее.

Поддержите этот проект и получайте знания из первых уст. Доступность – главный принцип научного «Лектория 2045». Все лекции можно посетить очно или посмотреть online-трансляцию в режиме реального времени абсолютно бесплатно.

Поддержи инициативу! Будь в теме! 

https://boomstarter.ru/projects/340201/nauchnyy_le...

Пост в социальных сетях: https://vk.com/russia2045?w=wall-24398207_20776

Новость №2
20 апреля
Новость №1
31 марта

Вчера вечером мы достигли намеченной цели! Это значит, что мы уже сейчас начнём подготовку к сборке робота, а не в конце месяца, как мы ожидали.

Уже сейчас мы собрали больше, чем нам нужно было на одного робота! И, видимо, за оставшиеся 20 дней соберём ещё. Как мы говорили, все деньги, которые будут собраны свыше заявленной суммы, пойдут на сборку второго робота.

Спасибо вам от всей команды, вчерашний день для нас был просто праздником! В ближайшее время мы выложим заметку о нашей поездке в школу №518: мы хотим познакомиться поближе с детьми и учителями этой школы.