Посмотри в глаза ребенку!
Орехово-Зуево
Общество

Выберите вознаграждение

Иван Охлобыстин в поддержку нашего проекта помощи детям

Борис Покровский в поддержку нашего проекта помощи детям

Александр Карабанов в поддержку нашего проекта помощи детям

В ходе реализации программы "Россия без сирот", Детский Дом - Школа г. Орехово-Зуево МО прекращает свое существование. Цель нашего проекта поддержать семьи усыновившие детей.

Если будущее детей Вам не безразлично, сделайте их мечту о семье реальностью. Поделитесь ссылкой на наш проект в ваших социальных сетях. Даже маленькие жесты добра помогут детям поверить в общество.

Детский дом-школа г.Орехово-Зуево стал настоящим домом для более чем 50 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Дети росли, учились, познавали жизнь и поддержку в этом им оказывали их любимые учителя и воспитатели и директор их единственного дома.

Но вот, как гром среди ясного неба, пришла новость, что детский дом закрывают! А что же будет с детьми, многие из которых именно здесь нашли себе семью и дом... Их однажды уже бросили родители, их приютил Детский дом, а сейчас их опять бросают и они опять по сути никому не нужны...

Выхода у этих ребят только два - либо идти в другой детский дом и заново узнавать, привыкать и опять пытаться принять, что это их дом... Либо найти настоящую семью, тех кто примет, обогреет и даст ощущение тепла, уюта и надежности, так необходимые именно детям!!!

В настоящее время, для некоторых детей уже нашлись семьи, готовые забрать ребят к себе в семью! К примеру, заместитель директор Детского дома, несмотря на наличие своих собственных троих детей, забирает из детского дома 6 детишек!!!

Есть еще и воспитатели, некоторые из которых тоже планируют забрать несколько ребят в свои семьи!

Это выдающиеся и потрясающие люди с огромным сердцем!!! Но они не могут забрать всех детей! Сейчас уже есть несколько семей, кто приютит ребят и даст им возможность почувствовать настоящую семью. Воспитывать детей это нелегкий труд.

Целью этого проекта мы ставим поддержать семьи усыновившие детишек, помочь им подготовить жилье для ребят, где они смогли бы полноценно учиться и отдыхать. Помочь осуществить мечты детей. Наша помощь и поддержка станет хорошим подспорьем для тех, кто сделал этот шаг - спас ребят от очередного казенного дома без семьи и надежды почувствовать себя нужными и любимыми!

КУДА ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА

Дорогие друзья! Сумма, заявленная для сбора в рамках данного проекта, по нашему мнению, является минимальной, поэтому мы будем очень благодарны любому посильному вкладу! Все собранные деньги, за исключением небольшой суммы комиссии, будут переданы в благотворительный фонд "Звезда Надежды" (http://zvezda-nadezhdy.ru/) и направлены на поддержку семей, принявших на воспитание детишек из ликвидируемого Детского Дома - Школы в г. Орехово-Зуево.