World Hip Hop Dance Championship
Сан-Диего
Спорт

Выберите вознаграждение

Привет всем любителям танцев.

Вас приветствует команда 158!

Мы - команда, заслужившая себе имя на российских, мировых чемпионатах и телепроектах. Но сейчас мы движемся дальше и хотим делать нечто большее, чем просто эффектные выступления. Мы хотим поделиться нашими знаниями о хип хоп культуре, о командной работе и передать свой опыт следующим, подрастающим поколениям. 
Для этого мы организуем благотворительный концерт, под названием StreetMasters Show, в начале июня, где вы сможете насладиться нашими выступлениями и выступлениями других сильных команд нашей хип хоп семьи. 

Концерт направлен на продвижение хип хоп культуры, которая в России продолжает стремительно набирать популярность. Например, уже сейчас количество детей и молодежи, занятых в хип хоп танцах, больше чем в любом другом виде спорта. Наша команда имеет более сотни учеников, и эта цифра постоянно растет. Что же говорить о ситуации в целом по стране? :)

Своим примером мы хотим показать, что для осуществления цели, которая переросла из мечты, нет ничего непреодолимого.

Своими выступлениями мы доказываем, что возможно совмещать усердные тренировки и свободу самовыражения.

Своим участием на международных чемпионатах мы формируем положительный образ нашей страны в глазах мирового танцевального сообщества.

В конце лета мы вновь едем на мировой чемпионат. Чемпионат, подготовка к которому отнимает у нас очень много сил. Но только ежедневных тренировок оказывается не достаточно, каждый раз встает еще и финансовый вопрос: стоимость только авиабилета - 60 тыс. р, а вся поездка с проживанием обойдется в 150-200 тыс. р на человека.

Посмотрите видео с нашими выступлениями и вы увидите объем работы, проделанный за годы как самой командой, так и нашим тренером Гургеном Манукяном, ставшим уже легендарным не только в нашей стране.

 Подумайте, во что вкладывать свои деньги. Вы готовы быть причастны к общему делу? Готовы быть гордыми за Россию и команду, которая её представляет третий год подряд на международном чемпионате перед многотысячной аудиторией? Если да, поздравляем, вы вступили с нами на одну тропу. Все мы искренне верим, что общими усилиями и усилиями каждого из Вас, наша страна сможет во весь голос заявить о себе на чемпионате мира, который пройдет в Сан-Диего этим летом.

Для того, чтобы наша общая цель реализовалась, необходимо собрать сумму, указанную на странице проекта. 

Мы хотим отблагодарить КАЖДОГО за помощь в этом важном для нас деле. Все подробности о подарках от нас вы можете найти справа – в блоке "Вознаграждения”, а мы, в свою очередь, обещаем приложить все усилия, чтобы достойно представить нашу страну на мировой арене!

Дополнительная информация:

В 2013 году команда 158 первый раз представляла Россию на мировой арене. а в 2014 году стала единственным коллективом из нашей страны за всю истории мирового чемпионата, который прошел в финал "World Hip Hop Dance Championship 2014" в категории Adult.

В этом году команда158 вновь завоевала звание Чемпионов России на главном хип-хоп событии года "Hip Hop International 2015 - Russia Cup".

И нам снова выпадает честь представлять нашу страну на Чемпионате мира "World Hip Hop Dance Championship2015"(информация о чемпионате http://hiphopinternational.com/world-hip-hop-dance-ch.. ), который пройдет с 4 по 9 августа 2015 года в Сан-Диего. Ежегодно данное мероприятие собирает более 5000 участников разных возрастов, а также их группу поддержки(родители, друзья, спонсоры...) из более чем 40 стран. Организаторы этого чемпионата также являются продюсерами популярного танцевального шоу American Best Dance Crew.

Основной статьей расходов является перелет, стоимость которого примерно 60-65 т.р. на человека. Поэтому, собранные деньги мы планируем потратить на покупку авиабилетов для 10-ти человек (8 участников, 1 запасной, 1 тренер), комиссия сайта 5%, комиссия платежных систем 5%, НДФЛ 13%  + подарки для спонсоров.

Любая помощь приветствуется! 

На кого ориентировано наше обращение:

  1. танцоры
  2. фанаты
  3. друзья
  4. тем кому не все равно
  5. спонсоры, меценаты  
  6. незнакомые люди
  7. и все, все, все...
Хочешь прокачать свой стайл, получить крутую футбу или огненно отметить корпорат? Не жмись и переведи кэш.
По любым вопросам можете обращаться по нашим контактам:
E-mail: 158dancecrew@gmail.com