"Живая книга"
Томск
Общество

Выберите вознаграждение

                      Что такое семья, брак? 

            Меня зовут Екатерина и я работаю в свадебном бизнесе с 1997 года. В чем секрет семейного счастья, вопрос крайне не простой. Надо сказать, что с момента начала моей работы в этой отрасли многое изменилось, не изменилось лишь одно - никуда не исчез блеск в глазах, те чувства, которые соединяют этих двух людей, слезы счастья в глазах их родителей. Я не могу взять на себя смелость ответить на этот вопрос, наверняка знаю лишь одно -

           у каждого свое представление, но каждый понимает, что это ответственность и постоянная работа над собой, над отношениями. К сожалению, не все семьи справляются с препятствиями, которые встречаются на пути, у молодых пар возникает много вопросов и семьи рушатся. 


           В один февральский вечер мы с друзьями обсуждали, что было бы здорово собрать секреты семейного счастья. Так мы решили создать книгу, в которой опытные пары, прожившие в браке более 25 лет, смогли поделиться своими секретами с молодежью, чтобы счастливых людей стало больше, в счастливых семьях рождались счастливые дети. Вот это счастье! 


И мы создали книгу, огромную, деревянную книгу! Наша "Живая книга", выполненная в стиле деревянного         зодчества, станет новой достопримечательностью г.Томска. 

Мы создаем наш проект, чтобы рассказать людям об истинном предназначении жизни, семейном счастье и взаимной любви и сделать томичей немного счастливее! 

Мы выбираем семейные пары на основе их значимости в вопросах развития Томска и его истории. Каждый житель города и гость сможет прийти и посмотреть, почитать истории счастливых семей, а в последствии даже попасть на страницы этой книги, для чего в ней специально будут оставлены пустые страницы.



Но к сожалению не все смогут в силу своих физических особенностей и расстояния ознакомиться с историями счастливых семейных пар. В создание книги уже вложено огромное количество сил и невероятной любви, но мы на этом не останавливаемся и планы наши амбициозны.

Мы планируем создать фильм о "Живой книге", о парах которые уже рассказали нам свои секреты семейного счастья. 


Фильм будет в свободном доступе в интернете и будет показан на Томском канале. Так же планируется презентация книги с народными гуляниями, выступлением артистов, музыкальных групп, где все присутствующие смогут еще раз услышать истории пар, поделиться своими секретами и где все спонсоры проекта будут почетными гостями.

          На это все нам требуются средства: для создания фильма,                    для проката по телевидению, а так же на  организацию и                                                 проведение презентации. 

Сама книга была создана нами, авторами, на большом энтузиазме за собственные средства, однако для осуществления дальнейших планов наших ресурсов не хватит!! 

Чтобы осуществить все задуманное, нам нужна помощь. Мы уверены, что реализация проекта "Живой книги" в нашем любимом городе может и должна быть осуществлена руками самих томичей.




Мы очень надеемся, что поддержку нашему проекту окажут не только жители нашего прекрасного города, но и все, кто когда-либо любил и был любим!

Мы уверены, что "Живая книга" должна появиться в каждом городе и хотим запустить эстафету семейного счастья! Специально для жителей других городов мы приготовили вознаграждение #4. Мы вышлем в любую точку России Вашу именную мини "Живую книгу" с секретами любви и, возможно, в будущем с Вашей непосредственной поддержкой сможем создать такую книгу и в Вашем городе!

Подробнее о проекте:
Группа в VK: https://vk.com/the_living_book