Первая адаптивная русская азбука
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №15
09 ноября

Дорогие друзья!
Спустя два года я узнал, что деньги, которые вы перечисляли на проект Азбука, вернулись далеко не всем. Хотя по условиям договора с платформой Бумстартер все взносы должны вернуться вам в целостности и сохранности, так как проект не набрал необходимой суммы на производство.
Напишите, кто из вас не получил свой взнос обратно? Чтобы прояснить общую картину.

С уважением, Владимир

Новость №14
31 мая

Друзья, у нас замечательная новость. У Азбуки появился именитый соавтор – Марина Бородицкая! Марина – поэт и переводчик поэзии, она познакомила русскоговорящих детей с Груффало, Зогом, великаном Джорджем, отважной улиткой и многими другими сказочными героями. Для нашего проекта Марина сочинила забавные стихи, так что теперь Азбука азбука стала еще интереснее и веселее!

Мы активно ищем спонсоров для издания книги!


Новость №13
31 августа

Дорогие друзья!
Прошу вас не печалиться о том, что Азбука не набрала на boomstarter достаточно денег для своего производства. Обещаю, что в любом случае доведу начатое до победного финала ;)

Следите за новостями! А новости будут не только хорошими, но и интересными :)

Новость №12
15 августа

Друзья! Я взвесил все за и против и решил: мы с азбукой остаемся на второй срок :) Летом все отдыхают на море, катаются на велосипедах и выращивают помидоры. Вполне возможно, кто-то из потенциальных генеральных спонсоров мог и проглядеть наш проект. Мы совместно с boomstarter решили исправить это упущение и продлить сбор средств для Азбуки еще на два месяца.

Про новые сроки:
Таким образом, сроки выхода в свет Азбуки сдвигаются на ноябрь. И Азбука становится отличным рождественским новогодним подарком :)

Про деньги:
Те, кто уже сделал предзаказ Азбуки, смогут легко перевести свой вклад на новый срок. Новые почитатели, пожалуйста, не волнуйтесь из-за своих денег. Вы обязательно получите свой экземпляр Азбуки или обратно на ваш счет всю сумму.

Про поддержку:
Напоминаю, что даже самое распрекрасное предложение нуждается в поддержке (рекламе). В этом некогда убедилась наша подруга, оставив на целый день ключи в замке зажигания своей новенькой Ауди. ;) Только с вашей помощью об Азбуке смогут узнать другие папы и мамы.

Еще раз большое спасибо тем, кто не поленился поддержать новую Азбуку!!!
Я очень рад, что Азбука уже понравилась не только тем, кто знаком со мной лично, но и совершенно незнакомым людям разных профессий. Среди них и блогеры, и психологи, и архитекторы, и музыканты, и просто хорошие люди. Надеюсь, что вы поможете проекту еще немного и мы вместе с вами порадуемся появлению на свет уникальной Азбуки.

Новость №11
10 августа

Спасибо большое всем, кто помог сделать этот забавный и очень нужный видео-ролик! Теперь все могут увидеть воочию, как происходит волшебное превращение букв в живых героев новой Азбуки. Здорово, правда! :)



Друзья, пожалуйста перепостите у себя этот ролик. Надеюсь, что он поможет найти для проекта хорошего генерального спонсора. Спасибо вам!