НооГен в Хакасии. Полигон экстремального мышления. Арт-Дача
Новосибирск
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте дорогие друзья!

Мы Авторская школа «НооГен». Вот уже 15 лет в Новосибирске и 25 лет в Сибири мы проектируем и реализуем уникальные образовательные проекты для детей и подростков.

Наши проекты являются авторскими разработками, основаны на инновационных методиках и направлены на развитие определенных способностей и качеств ребенка. Поэтому наши проекты не только интересны, но и полезны.

Дети у нас с удовольствием решают парадоксальные задачи, выступают с докладами, участвуют в дискуссиях, создают новые театральные жанры, арт-объекты, конструируют роботов и мастерят аэростаты.

Природа Хакасии уникальна: её ландшафт – это плавные линии холмов и мягкие оттенки желто-зеленой степной травы, здесь тепло и безмятежно. В Хакасии легко творить, буквально из ничего создавать многое.


В этом году на территории летней базы детского отдыха «НооГен» в Хакасии пройдут два проекта.

Арт Дача. 16 по 27 июля 2015 года. Республика Хакасия. Шира.


Полигон экстремального мышления.

28 июля по 11 августа 2015 года. Республика Хакасия. Шира.

В Апреле этого года в Хакасии произошли пожары. Пострадала и наша образовательная площадка: сгорел зал для общих сборов, где все было сделано так, чтобы показывать спектакли, транслировать видео, которое делают дети на проекте, и даже устраивать выставки. Сгорела наша уютная кухня, шесть душевых и склад со всем инвентарем и полным набором оборудования.

Сейчас мы активно занимаемся восстановлением летней площадки, и обращаемся к вам с просьбой о поддержке. "Дорогие друзья, поддержите нас в деле восстановления детской образовательного лагеря «Нооген».

На какие нужды пойдут собранные средства


У вас есть возможность принять участие в уникальных проектах и мастер-классах, отдохнуть на соленых озерах Шира, вместе с нами запустить гигантский аэростат, – все это произойдет уже совсем скоро, этим Летом!!!

Мы будем рады видеть вас и ваших детей на своей базе в Хакасии.Выбирайте спонсорские вознаграждение и приезжайте к нам.

Мы верим в наших с вами силах сделать это лето ярким и незабываемым для сотен детей".