Спорт для всех! Сбор средств на  коляски для парабадминтона.
Чита
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 октября

Нигде люди старшего поколения не испытывают такую нехватку внимания, как в специализированных для пожилых людей медицинских учреждениях, домах престарелых и ветеранов. В помощь этим людям был создан этот проект. Каждая поездка в отделения (дома престарелых) – это решение одной проблемы и выявление следующей. В этот раз фондом «ПРЕОДОЛЕНИЕ» было решено обратиться к общественности за помощью в реализации проекта по закупке постельного белья в отделения, которого всегда мало и оно очень быстро приходит в негодность.


Поддержим молодой фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ в добрых начинаниях и будем надеяться, что это маленькое начало больших добрых дел и мы сможем ещё ни раз принять участие в проектах этой региональной благотворительной организации.


Новость №7
01 октября

Дорогие наши спонсоры, еще раз хочу выразить сердечную благодарность за поддержку проекта по сбору средств на коляски для парабадминтона! К сожалению деньги начали перечислять только в конце сентября и по этой причине и мы немного затянули с вознаграждениями, но Вы должны знать, что мы про Вас помним и обязательно выполним свои обязательства, только немного позже!!!

Новость №6
25 августа

Доброго дня дорогие друзья и спонсоры. И снова проект, который поможет сделать наш мир чуточку лучше !!! Ребята из Тольятти попросили поддержать проект. Они собирают деньги на Восстановление катамарана для обучения детей.

Сумма небольшая. А в посте расписаны все статьи затрат.
Все вопросы можно и нужно задавать Михаилу Антонову https://vk.com/michail_antonov

Новость №5
20 августа

Здравствуйте, друзья !

К нам обратился за помощью замечательный проект, специалисты которого проводят научные мастер-классы для детей в реабилитационных центрах , детских домах и школе для малолетних правонарушителей.

В наше время очень важно показывать детям, что есть увлекательный мир науки, в котором они могут реализоваться. Дети работают с микроскопами, телескопами и другим научным оборудованием – все очень серьезно и по-взрослому, а потому ребята очень любят эти мастер-классы. Просим вас поддержать это очень полезное дело . Пожалуйста, пройдите по ссылке и поддержите. А от создателей этого проекта – огромное –преогромное спасибо Научные мастер-классы детям с инвалидностью и детдомовцам

Новость №4
12 июля

Друзья, спасибо вам, что с нами! У дружественного нам проекта "Лекторий 2045" осталось 40 часов до завершения, проект уже является успешным и может быть вам интересен.
«Лекторий 2045» - это серия емких и содержательных лекций о кибернетической медицине, о технологиях искусственного тела, о проекте «Аватар», о радикальном продлении жизни и о том, как эти технологии изменят мир уже завтра. В работе проекта принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые в области робототехники, нейроинженерии, создания интерфейсов «мозг – компьютер», бионических протезов органов чувств и движения, исследований мозга и сознания человека и т.п.
Все мероприятия в рамках проекта БЕСПЛАТНЫЕ, проходят в формате научно-популярных лекций, которые можно посетить очно или посмотреть online-трансляцию в режиме реального времени.

Лекции будут интересны слушателям любого возраста, которые интересуются современными технологиями и верят в то, что развитие науки может удивительным образом поменять жизнь каждого из нас, сделать ее дольше, ярче, счастливее.
В случае вашей поддержки дополнительные средства пойдут на организацию большего числа мероприятий.


Поддержать:https://boomstarter.ru/projects/340201/nauchnyy_lekto..

Научный лекторий об аватар-технологияхboomstarter.ruДиалог с учеными о достижениях в науке, аватар-технологиях, робототехнике, ИИ, нейроинтерфейсах.