Русский дух в Стране самураев
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №26
17 февраля

Друзья, мы очень долго к этому шли и наконец-то готовы представить вам наш новый крупный проект. Мы впервые делаем что-то такого большо уровня и надеемся, что вам понравится.

https://boomstarter.ru/projects/371051/67727

«47 префектур Японии. От края до края» - это проект, в котором мы вместе с вами проедем по всей Японии: от северных вершин Хоккайдо до песчаных пляжей Окинавы. В своем путешествии мы посетим все 47 префектур Страны восходящего солнца, а также небольшие острова и закрытые территории. Мы покажем не только достопримечательности, но и ту Японию, которую знают только японцы. Мы воспользуемся всеми видами транспорта: от велосипеда до самолета. Остановимся в различных отелях, японских семьях и даже переночуем в палатке на свежем воздухе. Покажем вам Японию глазами русского парня и кореной японки, что позволит посмотреть на страну под разными углами.

Наше путешествие будет длиться около года и завершится созданием документального фильма о Японии. Если проект будет вам интересен, то также будет издан путеводитель, интерактивная карта и книга о наших приключениях.

Давайте вместе посмотрим на реальную Японию от края до края.

Подробнее о проекте по ссылке:

https://boomstarter.ru/projects/371051/67727

Надеемся на вашу поддержку. Большое спасибо.

Новость №25
12 января

Друзья, некоторые так и не получили свои книги на почте и они возвращаются обратно. Тем, кто не получил книги, были отосланы трекинг номера для отслеживания отправления. Пожалуйста, проверьте свою почту, письмо должно было придти от бумстартера. Некоторые даже получили на личную почту. Если вы не пойдете и не получите книги, то они просто вернутся обратно.

Если же ваша книга уже вернулась назад, то мы отошлем ее повторно. На вашу почту придут трекинг номера.

Часть книг уже была отослана повторно следующим людям:

  • Карев Владимир
  • Андриянов Алексей
  • Мавричев Дмитрий
  • Придаткин Григорий
  • Королёв Пётр
  • Тальков Евгений
  • Власов Вадим

Проследите вашу книгу по полученному трекинг номеру и получите книгу на почте.

Обращаю ваше внимание, что в 3 раза книга отсылаться не будет, поэтому отнеситесь к этому ответственно.

Новость №24
10 января

Друзья, сегодня я хочу рассказать вам о интересном проекте, в котором я сам являюсь одним из организаторов.

Мы с командой интузиастов решили провести в России большой Российско-Азиатский фестиваль, охватив 4 страны: Япония, Южная Корея, Вьетнам и Китай.

Будут приглашены различные исполнители, многих их которых вы знаете. Будут стенды с культурой стран, аниме, мангой, боевыми искусствами и многое другое. Посмотрите подробнее о фестивале в моем видео.

Сам же проект фестиваля находится на бумстартере. Если вам понравилась идея, то будем рады вашей поддержке.

https://boomstarter.ru/beta/projects/440166/rossiysko-aziatskiy_moskovskiy_festival_ramf

За новостями вы можете следить в группе мероприятия.


Новость №23
08 января

Друзья, тем спонсорам из России, кто еще не получил книгу "Русский дух в стране самураев" были высланы трекинг номера через бумстартер. Проверьте, пожалуйста, свою почту и личный кабинет бумстартера.
Если вы живете в другой стране, то вам надо зайти на почту, книга лежит там. Работники почты, возможно, не захотят искать посылку, но это их работа, они обязаны.
Сходите за книгами как можно скорее, иначе они просто вернутся назад.
Обратите еще внимание, что почему-то книга не всегда лежит в том почтовом отделении, которое вы указали. Оно может быть соседнее.
К сожалению, из-за плохой работы почты появляются эти проблемы.

Новость №22
28 декабря

Друзья, думаю, что многие из вас уже получили свои книги и другие вознаграждения, но, наверное, есть небольшой процент тех, кто еще в ожидании.

Книги все были высланы, поэтому если вы еще не получили свой экземпляр, то, пожалуйста, сходите на почту. Она там. Если ее долго не получать, то она вернется ко мне назад, поэтому, пожалуйста, не затягивайте. Так уж работает почта.

Тоже самое касается и других подарков из Японии. К сожалению, не получилось сделать надписи на спине дарум из-за того, что мастер поднял цену, а рубль очень сильно упал. Мы не в принципе не смогли это сделать. К тому же, многие просили написать целые поэмы, которые никак бы не поместились на спину дарумы. Приносим свои извинения.

Если вы до сих пор не получили стикеры и обои на рабочий стол, то вам стоит проверить почту. Ссылка на скачивание приходила от Бумстартера. Надеюсь, что вы не удалили эти сообщения. Отосланы были еще месяц с лишним назад.

Некоторым спонсорам должны будут придти из Японии открытки. Они высланы, но из-за новогоднего ажиотажа могут придти чуть позже, чем остальные вознаграждения.

Если у вас есть какие-то вопросы или что-то не понятно, то вы пишите в группу.

В ней же можете оставлять ваши отзывы на книгу.

Спасибо всем большое за поддержку этого проекта. Впереди будут еще. Также я работаю уже над продолжением книги.