Каршеринг BelkaCar в Москве
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Каршеринг – революционный способ передвижения по городу, который дарит Вам комфорт владения личным автомобилем в удобном для Вас месте и времени, снимая заботы по его хранению и обслуживанию.

Вы приезжаете на собственном автомобиле в центр и все еще платите за парковку? Автомобиль стал обузой? Вам некомфортно использовать метро в час пик? Вам надоело показывать дорогу таксистам?

У нас есть решение ваших проблем!

BelkaCar – это клуб поминутной аренды автомобилей доступных в любой точке Москвы. Вы просто берете ближайший автомобиль, платите за минуты использования и оставляете его в любом месте. Обо всем остальном мы позаботимся Мы. И… это в два раза дешевле, чем такси!

Чтобы воспользоваться сервисом Вам необходимо

  • один раз пройти процедуру регистрации на сайте
  • скачать удобное приложение
  • забронировать любой автомобиль из сотен на улицах Москвы
  • найти его в течение 30 минут, пока действует бронь
  • открыть автомобиль с помощью телефона
  • передвигаться по городу и в пределах 40 км от МКАД
  • оставить автомобиль в любом удобном для Вас месте в пределах города

Мы любим Вас и наш город!

Мы не просто просим поддержать наш проект, мы хотим предоставить Вам возможность стать частью команды, которая стремиться сделать передвижение по Москве комфортным.


Раскроем еще несколько секретов о нашем сервисе!

  • Вы не будете платить за парковку в центре Москвы
  • Вас не будут мучать мысли о КАСКО и ОСАГО
  • Стоимость бензина включена
  • Платите только за минуты аренды. А если Вам нужен автомобиль на выходные, берите его по суточному тарифу.

    Представьте, что Вы сможете передвигаться по городу с комфортом личного автомобиля в удобном для Вас месте и времени, а все остальные заботы мы возьмем на себя. Забудьте о переполненном метро в час пик, ожидании такси и проблемах обслуживания личного автомобиля.

    Передвигайтесь по Москве с комфортом!

    О Команде

    Мы - команда энтузиастов, и наша история началась в 2013 году в Стартап Академии Сколково. Мы задумались над перспективными бизнес - идеями, которые будут благоприятно влиять на городскую среду. Выбор остановился на каршеринге. Один из наших партнеров в то время жила в Милане, где шло бурное развитие каршеринга. Сервис стал экстремально популярен среди жителей Милана, которые традиционно, как и мы, очень привязаны к своему автомобилю.

    Мы задались вопросом, почему в самом крупном городе Европы - Москве, еще нет успешных проектов по каршерингу.

    По окончании Академии мы продолжили заниматься проектом, и сейчас наш дом с видом на Москва реку - это акселлератор API Moscow.

    Николай Бобров

    CEO. Эксперт в автомобильной индустрии, построил цепи поставок Альянса Рено Ниссан в восточной Европе, развивал бизнес Рено в РФ. В 2008 году получил степень MBA в Paris Dauphine & IAE Sorbonne. С 2013 года, после окончания Стартап академии Сколково успешно занимается предпринимательством.

    Елена Мурадова

    Отвечает за взаимоотношения с корпоративными клиентами и партнёрами, много лет занималась привлечением в инвестиционном бизнесе. Имеет опыт управления собственным бизнесом. В 2009 году получила степень MBA в California State University, East Bay.

    Екатерина Макарова

    Отвечает за маркетинговую стратегию и ИТ инфраструктуру. В течение 15 лет курировала маркетинговые коммуникации в крупных ИТ компаниях, участвовала в продвижении продуктовых портфелей Intel, Microsoft, IBM и др. В 2009 годуполучиластепень MBA в California State University, East Bay. В 2013 году закончила Стартап академию Сколково.

    Лориана Сардар

    Отвечает за финансовый блок, ранее управляла проектами в компании "Вымпелком", много лет работала в инвестиционной компании, отвечала за инвестиционный анализ проектов и проектное управление; В 2009 году получила степень MBA в California State University, East Bay В 2013 году закончила магистратуру в SDA Bocconi.

    Нас поддерживает и консультирует Сооснователь Zipcar


    На что пойдут деньги

    Мы уже вложили собственные средства в первый этап создания программного обеспечения, набрали команду, заключили ключевые партнерства, с помощью международных экспертов подготовили бизнес модель.

    Теперь нам нужны средства для продолжение работы

    • финализация программного обеспечения
    • создание приложений для iOS и Android
    • запуск и тестирование прототипов

    Вознаграждения:

    Только первые 10 счастливчиков получат лимитированный браслет "Я сделал БелкаКар" и бесплатное вступление в клуб при успешном запуске проекта всего за 350 р. Остальные получат те же подарки уже за 500 р.

    Чехол для iPhone с надписью "Друг БелкаКар" и доступ к бета тестированию сервиса и осознание того, что вы причастны к созданию Белки и бесплатное вступление в клуб при успешном запуске проекта за 1500 р. 

    Набор открыток от художника-друга Белки, Натальи Кравчин,  и бесплатное вступление в клуб при успешном запуске проекта за 3000 р. 


    Фотосессия с основателями и размещение фотографий на сайте и бесплатное вступление в клуб  при успешном запуске пректа за 10.000 р 


    День работы в компании БелкаКар. Вы будете полноценным членом команды, мы дадим вам попробовать свои силы в управлении автопарком, маркетинге и работе с клиентами при успешном запуске проекта. Кроме того, вы получите мастер -класс по предпринимательству от победителя 4 выпуска Стартап Академии Сколково за  50 000 р. 


    Ужин со всеми основателями "БелкаКар" в известном ресторане и, конечно, бесплатное вступление в клуб при успешном запуске проекта за 500 000 р.

    Статус Генерального спонсора проекта и осознание того, вы приняли участие в создании одного из самых полезных сервисов для улучшения городского транспорта. Ваш вклад поможет созданию сервиса, который сделает Москву более комфортной и привлекательной для жизни. Мы напишем о Вас новость на сайте и в соц сетях. Один год использования сервисом бесплатно при успешном  запуске проекта за 1 000 000 р. 

    Статус попечителя проекта. Мы увековечим ваше имя на нашем сайте. Вы будете постоянным гостем на мероприятиях. Вы сможете круглосуточно и неограниченно использовать сервис  BelkaCar при успешном запуске проекта. Стоимость: 2 000 000 р.

    Давайте улучшать город вместе!