Викиум: Он-лайн курс на развитие памяти
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Викиум - социальный проект, ориентированный на развитие мозговых способностей (памяти, внимания, мышления) с помощью специальных он-лайн игр-тренажеров, разработанных совместно с российскими учеными. Проект был основан в 2013 году. Поддержку проекта осуществляют: Фонд ФРИИ (Фонд основанан при поддержке президента РФ В.В. Путина), международная компания Microsoft (техническая поддержка проекта) и Центр тестирования при МГУ (научная методология). Викиум был номинирован на лучший интернет sturt-up года 2014, а также входит в число 6 финалистов конкурса проектов Национальной технологической инициативы (Программа мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году)

Развитие мозга, пожалуй, самая важная и основная тема саморазвития. Это долго и тяжело, но на Викиуме это происходит быстро и с интересом, с помощью наших научных специальных он-лайн тренажеров и индивидуальных систем тренировок. В начале 2015 года был запущен отдельный интенсивный курс на развитие внимания, который стал пользоваться большой популярностью среди наших любимых пользователей.

И теперь, мы преступили к разработке интенсивного курса на Память. Он уже методологически спроектирован, разработаны новые специальные тренажеры. 

Мы решили открыть сбор средств для того, чтобы сделать наш курс не только полезным, но еще и очень интересным. Мы хотим дополнить курс видео-материалами, аудио-материалами, инфографикой в заданиях и дополнительными, поясняющими картинами в наших статьях. Это возможность для каждого стать причастным к интересному социальному проекту, открыть для себя новый формат развития и вписать свое имя в историю масштабного и уникального проекта размером в РФ и стран СНГ.  Мы не просто просим вас принять финансовое участие, мы дарим вам возможность получить ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ на обучение на Викиуме.

Все вознаграждения разработаны командой Виикум!

Помогите нам стать лучшими и запустить наш супер-полезный курс!

Ваш Викиум

Вознаграждения:

Лимитированный силиконовый браслет Викиум с надписью «Я помог тысячам людей стать умнее»

Персональная кружка Викиум

Разные и оригинальные футболки Викиум, рассказывающая миру о вашей причастности к проекту

Подарочный сертификат Викиум, дающий возможность одними из первых пройти курс на развитие Памяти

Частые вопросы