Турнир по Тайскому боксу "Кубок Томагавка"
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Привет любителям спорта и единоборств

Вас приветствует команда Клуба Единоборств Томагавк!

Томагавк - команда, развивающая ударные единоборства в Москве на протяжении 12 лет. Результат работы клуба и тренерского состава на лицо, воспитанники клуба являются чемпионами Москвы, России и Мира, на любительском уровне.

Возникла идея проекта по продвижению профессиональной лиги единоборств по следующим направлениям:

  • К-1 (Кикбоксинг)
  • Тайский бокс
  • Микс Файт

Это спортивное мероприятие организую со всей командой Томагавка с целью вовлечения молодых, талантливых спортсменов достигших хороших результатов на любительском уровне в профессиональный спорт.

Команда организаторов проекта:

  • Беделов Абдулла (Чемпион Евразии среди профессионалов по Тайскому боксу, Чемпион России по К-1)
  • Писарев Александр (Чемпион Европы по боям без правил - mix fight)
  • Метегина Светлана (Двукратный чемпион мира по тхэквондо, Лауреат национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс» РСБИ в номинации «Выдающийся спортивный результат» (2012г.)
  • Эдвин Варде (Чемпион Москвы по Тайскому Боксу, студент ВГИК)

Цель проекта - Организация и проведение профессионального турнира для начинающих свою спортивную карьеру, молодых и перспективных ребят.

Клуб Томагавк в лице тренерского состава и спортсменов активно развивает спорт и здоровый образ жизни и достиг немалых результатов на любительском ринге, далее ставим для себя новые цели и задачи, для расширения и развития на более высоком уровне, на профессиональном ринге.

В России очень много талантливых молодых спортсменов которые вынуждены завязывать со спортом в молодом возрасте достигнув не малых результатов на любительском уровне, из-за отсутствия финансирования и профессиональных турниров.

Турнир направлен на продвижение единоборств в России, которые продолжают стремительно развиваться и набирать популярность. Например, уже сейчас количество детей и молодежи, занятых единоборствами, больше чем 10 лет назад. Наш клуб имеет более двух сотен воспитанников разного возраста, и эта цифра постоянно растет.

Турнир запланирован на 18 октября в г. Москва, состоится 9 профессиональных боев по правилам Тайского бокса и Кикбоксинга, возраст участников от 12 до 20 лет.

Организация турнира требует больших трудо - материальных затрат. Площадка, оборудование сцены, свет, работа специалистов: квалифицированный судейский состав, режиссеры, фотографы, видео-операторы, охрана и т.д. В этом году мы сможем провести его только с вашей помощью.

Естественно, у организаторов лиги должны быть спонсоры. Сейчас мы ищем генерального партнера, под чьим именем будем проводить первый турнир лиги. А также заводим приятные знакомства с компаниями-производителями спортивного инвентаря, питания и одежды. Турнир по единоборствам – это довольно неплохая рекламная площадка. Любая помощь приветствуется!

Но не спонсорами едиными! Поскольку сумма нужна приличная, мы разбили добычу денег на два этапа, один из которых – краудфандинг здесь, на Бумстартере.

Первый этап сбора денег прошел в клубе единоборств Томагавк, при поддержке всей команды клуба.

Собранные средства будут направлены на организацию и проведение турнира.

Необходимое оборудование и площадку для проведения турнира предоставляет непосредственно Клуб Единоборств Томагавк.