ArtoBar. Выставка картин
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья, любители и ценители искусства!

Вот уже 3 месяца существует проект ArtoBar.Искусство для интерьеров, который направлен на поддержку начинающих художников и фотографов.

Основная цель проекта - нести красоту и искусство людям. Поэтому мы показываем всем работы всё новых и новых современных авторов в Интернет (сайт www.artobar.ru и группы ArtoBar в Facebook и Vkontakte) и, самое важное, проводим бесплатные выставки!

Выставки проводятся в самых популярных и удобных местах - это кафе, рестораны, бары, салоны красоты и даже библиотеки! Это те места, которые вы посещаете очень часто. Так вот, теперь за чашечкой кофе или во время бизнес-ланча вы сможете увидеть выставку наших работ. Здорово, правда?)

На выставке представлены работы одного или нескольких авторов.


Любую работу можно купить прямо в заведении, куда вы пришли!

В сентябре у нас прошло уже 2 выставки!!! На открытии выставки всех ждало отличное настроение, шампанское, диджеи, мастер-классы по рисованию, фотосессии, ну и прекрасные картины от ArtoBar! О том как прошли выставки можно прочесть в группах ArtoBar - http://vk.com/artobar и https://www.facebook.com/groups/artobar/

Кстати, добавляйтесь в группы и наслаждайтесь искусством!

Октябрь обещает быть не менее "жарким"! Планируется 3 выставки наших авторов. А вот и некоторые работы, которые будут представлены вниманию любителей искусства.

Работы Виктории Самбурской


Акварели Екатерины Пермяковой

Сказочные сюжеты Игоря Есютина


И многие, многие другие!

Зачем нам деньги?

Несмотря на то, что помещения нам предоставляются бесплатно, мы не смогли избежать расходов на выставки. Для выставок в октябре потребуется оформить в рамы ряд картин. Стоимость рам колеблется от 120 рублей до 1500, в зависимости от качества и размера багета.


Мы собираем сумму в размере 12345 рублей, чтобы оформить картины на 3 выставки в октябре!

Наша благодарность!

Мы будем очень признательны, если вы примете участие в проекте и поддержите реализацию предстоящих выставок.

Наша благодарность вам будет выражена в авторских вознаграждениях, таких как календари, открытки и даже серии открыток, магниты с изображениями работ авторов.

Благодарим за поддержку!