Домашние половички руками бабушек: создадим рабочие места
Череповец
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №8
08 сентября


Большое спасибо всем, кто откликнулся и поддержал наш проект!
5 сентября к нам присоединилась прекрасная Елена Попова, благодаря которой сборы выросли сразу на 10%!
Нам уже удалось собрать больше 75% необходимой суммы! Но осталось всего 4 дня (!) и необходимо сделать последний рывок, ведь есть риск, что всю сумму мы не соберем и не получим ничего... Поэтому мы вновь обращаемся с просьбой к вам, поверившим в наш проект:

1. Рассказать о проекте и предложить помочь проекту вашим друзьям и знакомым - это довольно просто, и это реально работает. Ссылка на проект, пара теплых слов, а картинка прикрепится сама собой вместе со ссылкой.

2. Увеличить свой взнос - если каждый из спонсоров добавит немного, то мы сможем перекрыть недостающую сумму в сборах. Увеличить первоначальный взнос очень просто. В поле "изменить" нужно ввести сумму, которая получится при увеличении взноса: т.е. если первый взнос был 100 рублей, а сейчас хотите добавить еще 300, нужно вбить в поле 400 руб. Или выбрать блок с более дорогим вознаграждением, тогда сайт сам предложит оплатить недостающую сумму.

А еще очень хочу поделиться с вами приятной новостью))Про проект"Домашние половички руками бабушек,создадим рабочие места" написали статью на официальном сайте Череповецкого Муниципального района!Выражаю им особую благодарность.Ссылка на статью:http://cherra.ru/component/content/article/39-novosti-na-glavnoi/7785-2015-09-01-14-14-43.html

Отличной недели и реализации задуманного! Мы верим,что благодаря вам, эта неделя станет успешной!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.