Мастерская доброТЫ
Ливны
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №15
23 февраля

Друзья, благодаря вам у нас есть хорошее светлое помещение до осени. Но оно, к сожалению, не может принять всех желающих, особенно деток с инвалидностью.

Конечно, волонтеры помогают как могут. Чтобы забраться на крутую лестницу детям с ДЦП приходиться постараться ВСЕМ. Но есть тут такой момент: процесс сбора-разбора инвалидных кресел сказывается на них плачевно. Поэтому мы и собираем средства, чтобы в НОВОМ ДОМЕ была доступная среда для каждого.


А дом-то у нас почти есть) При наличие средств мы сможем уже летом туда въехать, что сэкономит пару месяцев аренды! И вот он наш будущий дом....

Тут более 150 кв.м.. 3 большие комнаты.Все удобства. И что самое главное

- это бывшее здание детского сада, а значит там всегда были дети) А еще 12 соток земли, где можно поставить прекрасную площадку для всех ребят и здоровых и особенных.

Город нам уже доверяет, надеюсь доверяете и ВЫ!

p.s. ДОБРОВОРОТ жизненно необходим всем людям. Помогаешь ты, помогут когда-то и тебе. Да и вообще помогать полезно для души) Поэтому мы уже поддержали вот такой проект помощи бездомным животным. Поддержи его и ты! Думаю в этом мире ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБВИ к каждому живому существу)

Новость №14
18 февраля

Друзья, первая партия игрушек и сувениров наконец-то отправилась в печь)

Поэтому вот-вот мы отправим долгожданные вознаграждения. Глиняные наборы уже на старте.

С ребятами за это время мы лепили не только игрушки, но и различные сувениры, декоративные тарелки, посуду, шкатулки. Начали осваивать мастерство изготовления украшений из глины. Так что, дорогой друг, нам есть чем тебя порадовать.

Ты же можешь порадовать наших деток с ограниченными возможностями здоровья. Для них мы ищем новый дом, где им будет комфортно и увлекательно. Нам оооочень нужна твоя поддержка.

50р и не деньги вроде, а детям от них будет тепло!


Новость №13
29 ноября

За время реализации проекта мастерской доброТЫ на платформе много добрых проектов постучались в дверь за помощью. О некоторых из них мне хотелось бы вам рассказать...

1. Семейный календарь на 2016 год.



2. Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга".

3. Съемки документального фильма "Доктор Семёнова"

4. Обустроим территорию для бездомных животных


ДОБРО ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ

Новость №12
29 ноября

Подводим итоги...

В начале 2016 года должно поступить финансирование для мастерской, а значит, весь год творческая команда доброТЫ будет трудиться вместе с подопечными детьми. Мы уже осваиваем разные техники работы с глиной, а значит сможем в будущем порадовать вас своими новыми рукоделиями)

В весенне-летнее время у многих детей появится возможность посетить и потрудиться в деревенской мастерской в Плешково. И, надеюсь, получиться провести летний лагерь в нашей деревне мастеров, где будем рады увидеть всех наших друзей.

До встречи В ДЕРЕВНЕ МАСТЕРОВ!))

p.s. благодарю всех новых друзей за доверие и поддержку!


Новость №11
27 ноября

Друзья! У кого сегодня black friday, а у нас светлая пятница!

Потому что чудо произошло и благодаря вашей поддержке Мастерская доброТЫ целый год сможет принимать бесплатно детишек, нуждающихся в нашем тепле и любви)

И все это благодаря ВАМ. ДРУЗЬЯ, СПАСИБО всем, кто в меру своих возможностей поддержал проект. ДОБРО ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!

Всех-всех я и команда друзей милосердия будем рады видеть в мастерской.

А летом ждем вас в гости в нашем лагере в Плешково, в деревне мастеров)


p.s. До завершения проекта еще целых 18 часов... Возможно кто-то еще не успел купить натуральной глины в подарок или именную игрушку-свистульку и сделать мир немножко добрее)