Новый клип гр. ЧайныйTown
Екатеринбург
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Уральская группа ЧайныйTown
Собирает рубли, пессо, фунты, франки, кроны, тенге, йены и гривны для съемок клипа на песню "С Угольком". Песня вышла на крайнем альбоме "Уголёк" (2014 год.)


Кто мы?
В 2012 году трое друзей музыкантов Влад, Денис и Свят, начинавшие в свое время с совершенно разных направлений от академической скрипки до уличных фристайл батлов, случайно встретились в одной студийной будке и написали свою первую песню. "Тогда мы даже не думали, что это выльется в нечто большее, мы просто экспериментировали и развлекались."



Сейчас в архиве команды уже два выпущенных альбома. "Местные Космодромы" (2013 год) и "Уголёк" (2014 год). На подходе и новый альбом, выход которого запланирован на сентябрь. Это музыка, которую нужно слушать, а главное чувствовать. Когда нам пишут случайные слушатели на почту, что наша музыка пересказывает их внутренний мир, что человек находит себя в наших песнях, для нас это лучшая похвала за наши труды. Значит достучались.




КЛИПЫ

У группы в активе уже есть несколько шедевров видео работ. Артисты сотрудничают с Екатеринбургской арт-группировкой Межгалактическая организация

"Taboon Comoon"

Работы этого режиссера высоко оцениваются критиками на всем постсоветском пространстве.
Независимый художник ни разу не появлялся на публике и работает только с теми, чьи песни нравятся ему самому.



Вместе с Taboon Comoon, группа выпустила уже несколько клипов


Уже готов сценарий нового клипа, для съемок которого потребуется аренда кинозала одного из кинотеатров и дорогостоящего оборудования. В связи с этим просим помочь нашему проекту рублем.

Мы старались придумать интересные, а главное ценные вознаграждения. Думаем каждый найдет, что-то что ему будет интересно. По всем вопросам встертимся в группе.Группа в ВК -http://vk.com/4tekb