Одежда для деток
Омск
Мода

Выберите вознаграждение

Привет Друзья! Мы рады вас видеть на странице нашего проекта ''Одежда и текстиль для деток" С вашей помощью мы собираемся начать производство удобной и красивой детской одежды.

Думаю все мамы согласятся,что зачастую при выборе одежды для своего ребёнка можно столкнуться с такой проблемой как соотношение цены и качества.

В наше время трудно найти одежду для ребёнка,которая бы сочетала в себе хорошее качество и доступную цену. Своим проектом мы хотим попытаться исправить это положение открыв цех по пошиву стильной детской одежды из натуральных тканей, которая не только долго прослужит, но и будет удобна вашему ребенку и будет радовать вас модным и красивым дизайном, и конечно же приемлемой ценой.

Так же помимо пошива одежды мы планируем заниматься пошивом детского и взрослого постельного белья

Распространение продукции

Помимо этого мы хотим привлечь людей которые помогут нам распространить нашу продукцию по всей России и не только.

Ваш вклад!

Все собранные средства пойдут на закупку оборудования и тканей для создания первой коллекции.

Благодарность

В качестве благодарности всем кто нам поможет осуществить наш проект, мы готовы предоставить скидку от 10% до 40% на нашу продукцию.

Самым активным спонсорам вложившимся в наш проект мы подарим любой вид нашей продукции на выбор ( детская одежда, детский постельный комплект или взрослый постельный комплект белья. )