Система Вдохновения детей и подростков ROMASHKA-project
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
24 августа

Здравствуйте,друзья!

Прошло несколько дней с момента окончания нашего проекта.

Как вы, наверное заметили, не очень положительного с финансовой стороны.


Но мы не отчаиваемся, идем дальше.Следите за новостями развития Системы Вдохновения в группе ВК: https://vk.com/public96471594

ФБ: https://www.facebook.com/pages/Система-вдохновения-детей-и-подростков-ROMASHKA-project/887478151318986

Подписывайтесь на Инстаграмм: https://instagram.com/romashka.project/

Следите за новыми ответами на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClLbjUYL0IR66cVmvPgtPqg/feed

Сейчас мы анализируем наши ошибки, ищем варианты их устранить, и чуть позднее запустим проект по сбору финансирования повторно. Будем рады, если вы сможете принять участие в нем.

До скорых встреч! Мы вам очень благодарны!

P.S. А пока Вы по-прежнему можете продолжать творить добрые дела и помогать проектам. Вот очень интересный проект для детей "Где ты, мама?" - передача на телевидении о детях из детских домов. Поддержите: https://boomstarter.ru/projects/402553/62336

Новость №7
10 августа

1. Сегодня публикуем новые ответы Вдохновителей на вопросы воспитанников Социально-реабилитационного центра "Альбатрос" г.Ступино:

Ответы Вдохновителей в рамках Системы Вдохновения детей и подростков "ROMASHKA project " на вопросы детей.

Вдохновители:

Евгений Колесов - бизнесмен, генеральный директор компании Optim Consult, более 16 лет живёт и работает в Китае. Автор популярного канала на ютюбе Китай с Евгением Колесовым.https://vk.com/kolesovevgeny, http://www.youtube.com/user/kolesovevgeny

Екатерина Савинова https://vk.com/id38152685,https://www.facebook.com/profile.php?id=1801647796 - телесно- ориентированный терапевт, таролог, специалист по женским практикам и психологии развития. Руководитель центра психологии и психотерапии "Линия жизни".
Автор проектов "Счастливы вместе", "Быть женщиной", "Живу." Мама, жена, дочь ...Просто любящая жизнь и всякие вкусности. Миссис Иркутск 2007.



2. Для сомневающихся в реальности проекта, вот очередная "таблетка" - ссылка на официальный сайт Социально-реабилитационного центра "Альбатрос" г.Ступино: http://albatros-st.ru/news/234-sistema-vdohnoveniya-detey-romashka-project.html

3. Нашли интересный проект, тоже помогающий детям: "Бесплатное такси для детей-инвалидов". С радостью делимся ссылкой на коллег!

https://boomstarter.ru/projects/393845/besplatnoe_taksi_dlya_detey_-_invalidov

4. А наш проект между тем, достиг только 25% от необходимой суммы.

Количество спонсоров 36, осталось 9 дней. Ну за это время города общими силами города строились. И кто-то миры создавал за более короткое время. Так, что мы не унываем!

P.S. Даешь Вдохновение каждому ребенку каждого детского дома!)

Новость №6
06 августа

Сегодня небольшие новости:

1. Небольшая внешне, но огромная работа над созданием песочной анимации, посвященной нашему проекту. Подарок, можно сказать, получили.
Работа, сюжет, идея: Ева Блинова (https://vk.com/id220906445)

Причем, если вы включите видео, увидите титры. Ева предложила это, и предложение было поддержано. Титры дадут возможность показывать это детям, с ограниченными возможностями по части слуха.

Именно такие мелочи особо ценны. Пандус у небольшого магазинчика, титры в видео для детей, небольшой столик с бумагой и карандашами в банке...

Теперь, когда будем приходить и проводить презентацию в детское учреждение, сможем показывать это видео. Мелочь, а чуть интереснее и разнообразнее.

2. Неожиданно для нас опубликовали в местной газете статью про запуск "Эстафеты Вдохновения". Тему насчет эстафеты с нами не обсуждали, поэтому есть неточности): http://angvremya.ru/society/36474-pyat-sekund-dlya-rebenka.html

К слову, Система Вдохновения (https://vk.com/public96471594) и Эстафета Вдохновения (https://vk.com/5sec4child) - это две разные штуки. Целью и того и другого является вдохновить, воодушевить детей из детских домов. Да и остальных тоже) Но способы разные)

3. Самая радостная новость за последние дни - пришли новые вопросы от детей!

Как-то так получилось, что среди них есть несколько человеку, который пока не дал согласие стать Вдохновителем) Письмо ему (ей) уже отправлено, надеемся, ответ будет положительный)

Вопросы детей в нашей Системе - ключевое. С каждым вопросом новая волна энергии входит. И с каждым ответом разливается назад.

P.S. Благодарим всех, кто нас поддерживает!

Новость №5
04 августа

Итак, немного новостей!


1. Запустили Эстафету Вдохновения (https://vk.com/5sec4child) #5sec4child !?

В отличие от Системы вдохновения детей ROMASHKA-project, в которой Вдохновителями становятся только приглашенные или рекомендованные люди, в #5sec4child, каждый желающий человек может стать Вдохновителем!

Для этого достаточно будет 5 секунд твоего времени.
Твои 5 секунд, для того, чтобы уделить внимание незнакомому ребенку, который нуждается в этом.

Из коротких роликов, записанных всеми участниками эстафеты вдохновения, потом будет смонтировано единое видео, которые мы сможем показывать в детских домах и социально-реабилитационных центрах.

Подробности в группе Эстафеты Вдохновения: https://vk.com/5sec4child2. Обновили Проект на БумСтартер.

Добавили несколько новых вознаграждений, а также добавили диаграмму, на которой показали, куда пойдут 150 тыс. Из них, непосредственно на реализацию пойдет только часть. Просто этот вопрос нам периодически задают. Решили ответить публично)



3. Опубликована статья "Все получится!" про нашу систему в одной из газет. Очень ответственно журналистка подошла, вплоть до того что видео были просмотрены с ответами. Публикация в электронной версии издания: http://www.vsp.ru/social/2015/08/04/556347

Очень душевная беседа с журналистом была.

4. Немного неутешительной финансовой статистики:
35 СПОНСОРОВ
36 377 СОБРАНО (ИЗ 150 000)
16 дней ДО ЗАВЕРШЕНИЯ

Если не набирается нужная минимальная сумма, то все деньги вернуться хозяевам.

Еще две недели для реализации проекта на БумСтартер. Между тем, если еще не поучаствовал, но есть желание оказать нам поддержку, то самое время это сделать)

Новость №4
30 июля

НОВОСТИ:

1. На сегодня такая статистика по Бумстартеру:
25 СПОНСОРОВ
26 877 СОБРАНО (ИЗ 150 000). Чуть более 10%
До завершения - 21 день

По цифрам отстаем сильно. 😒 По настроению, сильно прем вперед.

С твоей помощью, надеемся, ситуация изменится.

2. Инстаграмм https://instagram.com/romashka.project/ продолжает наполняться бабочками.
Подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями. 😉
Ну и, конечно, отмечайте своих)

3. В проекте новые Вдохновители.

Алекс Дубас https://www.facebook.com/alex.dubas1 - работает на радиостанции «Серебряный дождь» и на телеканале "Культура". В прошлом году Алекс написал и выпустил книгу "Правила аквастопа", а сейчас выступает по стране со спектаклем "МКАД" вместе с Михаилом Козыревым и Женей Любич.
Официальный сайт: http://alexdubas.com/

Кирилл Комаров - музыкант и поэт, более 25 лет звучащий в формате песенной поэзии "им придуманного блюза". Его творчество просто и вместе с тем глубоко проникает в слушателя, становясь пищей для ума и поддержкой для души. Группа ВК: https://vk.com/k_komarov Официальный сайт:https://www.kkomarov.ru

Яна Граусова vk.com/yanagrada - Волшебница, которая преподает Английский Язык, автор системы обучения English for life, которая позволяет научиться на автомате правильно говорить на английском языке, понимать английскую речь на слух, запоминать до 200 слов в день и избавиться от русского акцента и стиля Runglish) yana-grausova.ru ведущая youtube-канала: https://www.youtube.com/channel/UCeBtwZtdvgTalz6NP93AylA.

Александр Холопов https://vk.com/id11757265 - основатель интернет-проектов: одного из самых популярных ресурсов в России по теме психологических тренингов и семинаровSamopoznanie.ru и сайт по бизнес-обучению vsetreningi.ru. Отец троих детей и любящий муж.


Анурада Раманова https://vk.com/anurada - наставник по Йоге, аюрведический психолог и диетолог, помогающий тысячам женщин найти простые ответы, на сложные вопросы в их жизни. Она смотрит в самую суть, находит истоки проблем и объясняет подробно и пошагово, как ты сможешь их решить. Основатель международной ассоциации Йоги "Yoga the philosophy of Life" (Йога - философия жизни), которая регулярно проводит семинары, ритриты и другие программы на Святой земле.


ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ) В НАШ ПРОЕКТ ПОВЕРИЛО УЖЕ 50 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ.

Это из тех с кем все согласовано. И еще есть те, с которыми формальности еще обсуждаем.

Эти Люди УЖЕ готовы помогать детям. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы помочь им это сделать!

4. Сегодня получили еще несколько новых детских вопросов. Все обрабатываем. И Сегодня же Вдохновители получат их для записи ответов.
Ориентируемся сейчас на детские вопросы. Это сильно в приоритете. Это еще больше покажет всем, что Система работает и нужна.

Если у вас есть знакомые педагоги, воспитатели, соц. педагоги, готовые летом провести мероприятие детьми, пишите!