Новый альбом ILLIDIANCE
Таганрог
Рок

Выберите вознаграждение

Авторы проекта

Мы, ILLIDIANCE, приветствуем всех наших поклонников и слушателей! Вы очень дороги нам, и мы надеемся Вам также дорого наше творчество.

ILLIDIANCE, группа по достоинству занимающая одно из ведущих мест в Российском альтернативном металле. За плечами группы уже более 250 концертов и фестивалей на территории СНГ и стран восточной Европы, крайний альбом Damage & Deform был издан в США, Европе, СНГ и Японии. 10 лет на своем энтузиазме и воле к победе мы идем вперед и развиваемся, побеждаем, и дарим Вам все свои творения.

Проект - альбом «The Iconoclast»

В данный момент мы работаем над новым альбомом «The Iconoclast», (в переводе "Повстанец / бунтарь") посвященного всем Вам, как слушателям рок музыки, так и нам, рок музыкантам, всему рок сообществу! Мы все единое целое! Мы все своими взглядами, вкусами, самим своим существованием выражаем протест устаревшим рамкам "формата", несем новое, альтернативное видение мира!

Выход альбома рассчитан на конец года. Мы просим Вас, наши слушатели, о посильной денежной помощи на запись альбома.

Реализация этого проекта – это наша с Вами совместная победа!

ILLIDIANCE - Deformity

Стоимость проекта

Нам минимально требуется собрать 130.000 рублей, после вычетов налогов и сборов, комиссии Boomstarter мы сможем получить 100 000 р, которые будут потрачены на альбом:

- Аренда студии на 104 часа (12 песен, из расчета 8 часовой рабочий день на песню, + дополнительные 8 часов на отстройку всего), по расценкам студии Legion600 Таганрог : 52.000р.

- Сведение и мастеринг 12 песен по расценкам PandemicStudio : 36.000 р.

- Подготовка обложки и оформления альбома по расценкам Mayhem Projects design studio : 16.000 р.

Итого: 100.000р.

Взносы и вознаграждения

Каждый Ваш взнос нам очень важен и дорог, и для Вас всех мы подготовили большую серию ответных подарков!

Мы делаем свое дело, вопреки обстоятельствам всегда ради наших слушателей, и сейчас мы просим Вас откликнуться и помочь записать новый инновационный альбом в жанре современной альтернативной музыки!

Мы приглашаем всех Вас вписать себя в историю группы, приглашаем разделить с нами путь к новым победам и достижениям!

Вашу помощь и поддержку в этот переломный момент нашего пути мы не забудем никогда!

С уважением, коллектив ILLIDIANCE

ILLIDIANCE - I Want To Believe