ШКАФ - Школа Анимационных Фильмов с бесплатным обучением.
Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №3
14 сентября

Дорогие друзья проекта! Спасибо вам, что Вы поддержали нас. Как в любой сказке - наш путь к волшебству тоже долгий. "ШКАФ" - нужен и важен, есть уже место, где будут сниматься сказки - это кинотеатр "Круговая панорама" на ВДНХ, есть педагоги, есть дети, которые хотят учиться волшебству одушевления своих сказок. Очень надеюсь, что и спонсоры найдутся... Благодарю вас и Boomstarter за поддержку проекта и нашей студии! Пишите нам на почту - goldfish20@bk.ru, тогда мы точно не потеряем друг друга. Спасибо, друзья, за вашу веру в нас. ШКАФу - быть!.

Новость №2
27 июля

Сергей Капков:

"Дорогие НЕаниматоры! Особенно, МАМЫ! Вы часто спрашиваете о детских студиях анимации. Их много, но далеко не все имеют в преподавателях настоящих профессионалов, известных всему миру мастеров анимации. Теперь у вас может быть ШКАФ. Особенно название мне нравится!! Оно тоже игровое ))) Школа анимационных фильмов, которую для вас создали сам Иван Максимов, сам Сергей Меринов, сам Алексей Почивалов и другие прекрасные люди. Вот где благодатная почва для взращивания талантов!!! Только создается всё это опять на голом энтузиазме. Министерствам и ведомствам профессионалы не нужны, а значит поддержать создание ШКАФа можете только вы. Чтобы оно полноценно родилось. Обучение же будет БЕСПЛАТНЫМ!!!!! Чего тоже давно днём с огнём не сыщешь..." ©

Новость №1
22 июля
Valentina Dudko пишет о нас


"Мне очень понравился этот проект и я его поддержала! Причина моей симпатии в том, что я искренне ценю труд людей, которые внедряют конструктивные формы взаимодействия с детьми! Для меня, как психолога, - это еще одна альтернатива здорового общения. Общения, в котором взрослые помогают детям перенести свой внутренний Мир во вне - открыться и понять, что Мир Добр и Мир Красив! Я очень хочу, чтобы это проект заметили и поддержали! Так как, на мой взгляд, помогать ребятам воплощать свои Мечты - самое прекрасное и важное дело в жизни взрослых людей! Мечты - это голос способностей! Поэтому, если поддержать Школу Анимационного Фильма, то для многих ребят Мечты станут явью! В студию купят современную технику, благодаря которой ребята будут максимально экспериментировать и обретать веру в себя и свои способности! По моему мнению, инвестировать деньги в развитие человеческого капитала - это то реальное, что можно сделать "здесь и сейчас".

Потрясающее название - "ШКАФ"! И как я не догадалась назвать свою психологическую деятельность так :) "ШКАФ" бы точно раскрыл, чем занимается психолог! - Достает скелетов из ШКАФА!"