Бесплатное такси для детей - инвалидов
Казань
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №33
28 ноября

Здравствуйте, дорогие волшебники , представляем Вам проект Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга"

Для детей с инвалидностью в центре будут находится специальные тренажеры.которые родители не в состоянии купить в индивидуальном порядке, но практически каждому ребенку они периодически нужны ( вертикализатор, оксицикл, специальная дорожка, массажные приспособления).

Будет находится тренажерный зал, в котором смогут заниматься все дети , в просьбах наших подопечных - это одно из главных обстоятельств.

Будут находиться различные развивающие игрушки Hand- made

среди них развивающие доски и домики, коврики и другие игрушки

Будет и несколько компьютеров, на котором приглашенные мастера будут безвозмездно обучать желающих.

Кроме того постоянно будут проходить различные мастер - классы с приглашенными специалистами в различных сферах, а также с известными местными спортсменами - это очень важный сплочающий фактор, мощнейший психологический стимулятор. Периодически Центр будут посещать специалисты - массажисты.

Все. без исключения дети с инвалидностью будут добираться до Развивающего центра с помощью нашей же услуги " Бесплатное такси для детей с инвалидностью" .

И еще один момент : в отличии от многих других реабилитационных центров ,с семей,в которых есть ребенок - инвалид не будет взиматься плата.

Каждый месяц мы будем публиковать наши фотоотчеты и новости)

Кстати,мы не строим несбыточных планов и не пишем в статью расходов бешеную стоимость аренды, нам предоставит помещение ( правда подвальное) , одно из ТСЖ в г.Казань, за очень адекватную плату с договором на 6 лет, ремонт будет произведен с учетом сил родителей наших подопечных,многие вызвались помочь нам. будет проведена широкая рекламная компания, а за счет взносов с родителей здоровых детишек и прочих поступлений на р/с Фонда мы сможем поддерживать инициативу на постоянной основе , радуя наших маленьких друзей!)))

Друзья,многое в описании конечно же не досказано. рассказывать о планах мы можем часами, но поверьте, такой Центр просто необходим. Средства, за вычетом комиссий и налогов необходимы на ремонт помещения и постройку крыльца с пандусом, для закупки инвентаря и др.

Помните, добро,совершенное Вами сегодня, в будущем вернется к Вам в многократном размере.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.