Бесплатное приложение по доставке еды из разных заведений
Хабаровск
Еда

Выберите вознаграждение

История проекта

Всем привет! После успешного окончания обучения в университете я начал стандартную карьеру, которые проходили многие, это работа в банке, торгово-розничной компании и т.д. Но в декабре 2012 г. захотелось чего-то большего, интересного, нового. Стал изучать бизнес-идеи и наткнулся на такую, как организация внешней службы доставки для ресторанов и заведений, у которых нет собственной службы, да и которым невыгодно держать штат курьеров и диспетчеров.

Так в 2013 г. я со своей девушкой (сейчас невестой) решили сделать жизнь рестораторам и их клиентам проще и сделали сервис ДавайЗакажем.рф. Сначала сделали сайт на конструкторе и увидели положительный отклик среди посетителей, клиентам очень нравилось делать заказы из любимых заведений, у которых не было доставки.

Мы пошли дальше и сделали полноценный, более яркий, удобный сайт с личным кабинетом и программой лояльности (начисление баллов за заказы). Таким образом, за каждый заказ клиенты получают бонусные баллы (от 2 до 5% суммы заказа), которые затем можно обменивать на скидку (1 балл = 1 рубль).

Также появилась возможность собирать заказы из разных заведений сразу. Доставка рассчитывается автоматически в зависимости от удаленности заведений до адреса клиента.

Таким образом, клиент теперь может сделать заказ из любого заведения города, а наши курьеры оперативно его доставят в любую точку города.

Сейчас нашими услугами пользуются более 60 заведений-партнеров и более 3000 клиентов.

Но мы хотим двигаться дальше и делать сервис еще удобнее и полезнее для наших пользователей.

Так в последнее время количество посетителей с мобильных телефонов стало увеличиваться и уже достигло 50%, поэтому возникла острая необходимость создания качественного, бесплатного приложения для заказа еды.

Плюсы будущего приложения:
1. Удобство. Всегда под рукой, не нужен компьютер для оформления заказа.

2. Личный кабинет. Не нужно постоянно вводить контактные данные и адрес доставки.
3. История заказов. Всегда можно вспомнить из какого заведения "тот замечательный пирог" и сделать повторный заказ в 1 клик.

4. Безналичный расчет. Можно привязать банковскую карту к своему аккаунту и сразу переводить оплату за заказы.

5. Карманное меню заведений вашего города. Таким образом вы получаете актуальную информацию без звонков и походов в ресторан.

Т.к. мы не сторонники заемных средств, то просим вас помочь в развитии нашего проекта. В свою очередь мы обещаем запустить сервис и в вашем городе в самое ближайшее время! ;)