Городской помощник "Sity  Job"
Ростов-на-Дону
Оборудование

Выберите вознаграждение

Здравствуйте все кто читает сейчас мой проект. Вот он я.

Вы наверняка любите прогуляться по улицам вашего города , или сходить в парк после трудного рабочего дня или недели ,со всей своей семьей. И я тоже. Но очень часто всю эту сказку с прогулкой , разрушает толпа коммунальщиков убирающих территории ,или мусор сложенный вдоль дорожек ,а иногда и вовсе мусор под ногами.

И вот однажды прогуливайся также по парку мне в голову пришла идея а что если объединить труд всех этих рабочих в одном механизме, и сделать это все автоматическим за счет робототизированой системы.

Ну и я решился взять и разработать подобный проект , пользуясь своим опытам по работе над другими проектами я быстро нашел отличное решение и подготовил 3D модель.

Всего за месяц я подготовил всю документации и произвел все расчеты по конструкции данного аппарата и навесного оборудования.

А теперь немного о проекте.

Робот представляет собой платформу с размерами 110х50х60 см (ДхШхВ) ,с гусеничным либо же колесным приводом (в зависимости от нужд потребителя).

Каркас будущего робота уже собран из алюминиевого профиля 25х25 мм.
Теперь необходима закупка всего остального оборудования.

Платформа передвигается по территории или двигается по маршруту за счет системы навигации GPS, компаса и ультразвуковых датчик, также имеется система машинного зрения для соблюдения ПДД при работе в городских условиях, а в качестве привода для гусениц или же колес используются 4 моторедуктора по 12В , и дающих суммарную грузоподъемность 240 кг + 50кг собственного веса платформы.

Также для управления всем навесным оборудованием , а именно коммунальная щетка , отвал , коммунальный пылесос , распределитель песка/соли/реагентов , поливочная установка имеется пневмосистема с системой клапанов и цилиндров на навесном оборудование.


Так же необходимы аккумуляторы для работы платформы и на самой крыше платформы будет расположена солнечная батарея.

На реализацию данного проекта необходимо 30 000 рублей.

Эти деньги будут потрачены на:

4 моторедуктора - 5 000 рублей.

Система регуляторов и сенсоров - 5 000 рублей

Пневмосистема и цилиндры - 6 000 рублей

Аккумуляторы и солнечные батареи - 10 000 рублей

Средства нужны на создание пилотной модели ,оформления патента и запуска в серию данной платформы.


Sity Job - злейший враг пыли и мусора. Самое дешевое решение на рынке коммунальных услу

Мы готовы принять не только финансовую помощь , мы готов ко все возможной помощи . Мы были бы также рады принять в качестве помощи детали для робота или же просто помощь в роботе на созданием.

Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку и помощь.

Если интересует более подробная информация , пишите или звоните.

Email- mixajlov-g@list.ru

VK- http://vk.com/kocha97

Телефон- 89624327520