Проект "Универсальный фотограф"
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Новость №4
01 октября

Да, осталась всего неделя, а мы собрали 17% от суммы.
Но мы верим в чудеса и в добро!
Мы делаем проект о людях и для людей, а потому знаем: это не может остаться незамеченным!

Наш проект Настоящий: дарящий позитивне эмоции, позволяющий совершенствоваться не только участникам, но и многочисленным зрителям проекта.

Организаторы проекта вложили все возможные личные средства для разработки удобного и наглядного функционала сайта, начали создавать дизайн. Вот совсем сырая отправная точка нашего дизайна:


Но для завершения нам очень нужна помощь неравнодушных людей, верящих в Искусство и в Фотографию.
Спасибо каждому из тех, кто помог нам с проектом и ещё успеет помочь в эту решающую последнюю неделю!!


Новость №3
25 сентября

А пока медленно, но верно собираются средства на создание сайта для "Универсального фотографа", вовсю продолжается сбор заявок на участие в 5 сезоне проекта.
Более 100 репостов набрала запись о старте сбора заявок! За пять дней сборов поступило более 50 заявок на участие!! И это ещё раз доказывает, что наш конкурс действительно интересен и нужен людям!


15 фотографов, которые пройдут в проект, выполнив наилучшим образом фотоработу отборочного тура по мнению экспертного жюри, состоящего из профессионалов фотомира, ждут увлекательные 7 недель:
· это семь необычных тем в различных жанрах фотографии;
· это материалы и тех.задания к каждой теме;
· мощная проверка на профессионализм, выдержку, гибкость и нешаблонность мышления;
· оценка диапазона и таланта каждого участника большими Мастерами фотоиндустрии, которые уже достигли вершин и признаны фотосообществом;
· внимание со стороны десятков и сотен тысяч зрителей: потоки обсуждений и комментариев разной степени приятности;
· испытание своих сил в абсолютно разных жанрах, расширение своих горизонтов, выход из зоны своего комфорта;
· шлифовка своих сильный сторон и совершенствование аспектов, которые нужно подтянуть;
· это ценные призы и подарки.

«Универсальный фотограф», по отзывам участников и зрителей проекта, меняет жизнь, превращает мозг в миксер, дает невероятный стимул для творчества, в том числе и за рамками конкурса.

И мы убеждены, что 5 сезон мы сможем запустить уже на своём - столь необходимом на данном этапе развития конкурса - собственном сайте!!


Новость №2
23 сентября

За первые 7 дней нам удалось собрать 27600 (13 % от суммы) - и это уже большое достижение! Пока вкладываются участники проекта, их родственники и группы поддержки. Они знают, насколько важна наша цель.
Но мы убеждены, что это только начало.

Проект приносит массу вдохновения, положительных эмоций и открытия в себе новых талантов, граней и возможностей так многим людям, что это не может остаться незамеченным и не вознагражденным! А когда мы запустим свой сайт, число таких людей вырастет в разы!!

Спасибо каждому человеку, который поддерживает нас любым доступным способом - финансово или информационно!






Новость №1
20 сентября

Прошло 5 дней с начала старта финансирования создания собственного сайта проекта «Универсальный фотограф», нас поддерживают небезразличные конкурсу люди: участники, зрители, судьи, некоторые отозвались целыми семьями.

На сегодняшний день у проекта 10 спонсоров и собрано 11500руб. (5,75% от необходимой суммы).
Мы бесконечно благодарны за Ваше участие! И мы верим, что проект, меняющий жизни к лучшему, который дарит миру столько творчества и красоты, обязательно обретет свой Дом! Все вместе мы создадим прекрасный, удобный сайт! Спасибо каждому из Вас!