Персональная книга о приключениях вашего ребенка
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение


Спросил он: «Как тебя зовут?». И странные дела:
Хотела девочка сказать, но вспомнить не смогла.

Стихи из Книги

Наш проект - это детская КНИГА, которая будет ПЕРСОНАЛЬНОЙ. Вся история закручивается вокруг имени ребенка, а главным героем становится сам малыш! Звучит на самом деле немного фантастично, но мы приложили огромные усилия, чтобы задумка стала реальностью.


История начинается с того, что ребенок просыпается ночью и видит волшебника, который спрашивает, как же его зовут. И вот дела! Ребенок не может вспомнить! Мудрец предлагает ему помощь в поисках имени, и тут начинаются самые настоящие приключения. На страницах книги разворачиваются невероятные истории, в финале каждой из которых ребенок получает одну из букв своего имени. И в итоге, потерянное имя, конечно же, будет найдено :)


Это будет самая настоящая сказка про него! Мы о таком в детстве только мечтали :) Шаг за шагом он сам или вместе с вами будет находить буквы, встречать персонажей и попадать в увлекательные приключения. У Маши, Пети, Кристины, Ани, Жени - у каждого будет своя уникальная история, захватывающая и познавательная.

Мы решили вовлечь в историю не только знакомых ребенку персонажей: лису, медведя, слона, но и необычных для русских книг - нарвала, альпаку, тукана. В итоге дети узнают больше о жителях нашей Земли.

При создании книги мы ориентировались на детей от 2 до 6 лет, но уверены - она понравится и тем, кто постарше. А еще родителям, конечно :)

  • Размер книги: 30 на 30 см.
  • Страницы: плотная бумага - 250 г/кв.м.
  • Обложка: для дополнительной износоустойчивости обложка покрыта приятной на ощупь матовой ламинацией.
  • Усиленное крепление страниц, чтобы книга пережила не одну встречу с любознательными малышами.
  • Вся сказка от первой до последней строчки написана в стихах.
  • Ориентировочный срок изготовления: 3 рабочих дня.
  • Предположительная цена - 1490 рублей. Она не будет зависеть от количества букв в имени ребенка.


Все будет проходить онлайн: вы заходите на наш сайт, вводите имя ребенка и выбираете его пол. Автоматически формируется история, которую вы увидите на своем экране! После чего будет сформирован заказ на книгу, и его можно будет оплатить. Сделав книгу, мы отправим её вам, предварительно хорошенько упаковав.

mynamebook.ru



Работа длилась целый час. Как снег клубился мех.
Но после тяжкого труда ждал мальчика успех.

Стихи из Книги

  • Написано 24 стиха.
  • Нарисованы 58 иллюстраций.
  • На 90% завершена работа над сайтом.
  • Сделаны первые тестовые образцы книги.
  • Закуплено оборудование для печати и переплета.


На печать первых книг! Ух, как волнительно это звучит :) Нам нужно закупить бумагу, чернила для печатной машины и другие расходные материалы. Все собранные деньги пойдут именно на это.

С помощью сертификатов можно будет в любое время в будущем заказать книги на нашем сайте.

Мы - команда, которая сделала онлайн сервис печати фотокниг Enjoybook.ru. Так что имеем опыт работы в полиграфии, и он весьма весомый. На сегодняшний день по всей России и странам ближнего зарубежья было доставлено 6567 фотокниг. Все наши знания, полученные при реализации этого сервиса, мы применили в проекте детской книги.


Иллюстраторы: Анна Климова, Кристина Данилина, Екатерина Гуща, Люся Мерзликина, Ксения Дегтярёва, Артем Проскурин, Арестов Александр.

Поэт: Вероника Колпакова.

Сценаристы: все вместе :)

Маркетолог: Мария Бычкова.

Программист: Ленар Ахмадеев.


Наш сайт - mynamebook.ru

Группа во ВКонтакте - vk.com/mynamebook

Частые вопросы