Профессиональный видеоролик об американском футболе в Пензе.
Пенза
Спорт

Выберите вознаграждение

Мы - “Пензенские Фениксы”, участники чемпионата России по американскому футболу, финалисты Кубка Поволжья 2011, с вашей помощью мы хотим рассказать о себе жителям нашего замечательного города.

Нами было принято решение, что лучшим способом рассказать о себе является создание профессионального видеоролика о жизни команды и тренировочном процессе.

Phoenixes_1.JPG

Часть работы уже была проделана, найдены оператор и монтажер, продумана идея и пишется сценарий.


О нас.

Спортивный клуб “Пензенские Фениксы” был организован любителями американского футбола в 2006 году. Как и любой полупрофессиональный или любительский вид спорта, американский футбол сразу же ощутил на себе всю сложность своего существования. Но благодаря хорошей организации и огромному стремлению к победам и новым свершениям мы существуем и развиваемся до сих пор.

Фото тренировочного процесса.Был пройден огромный путь: от неопытных энтузиастов до команды - полноправной участницы чемпионата России, команды, название которой известно по всей стране, команды, заставившей уважать слова “спортивная Пенза”. Весь этот путь, мы прошли сами...

На что нужны деньги.

...но команда должна развиваться. И здесь уже нужна ваша помощь. Создание качественного ролика - дело не простое и не дешевое. А ведь создать ролик - это только половина дела, нужно, чтобы его увидели люди. Увидели и пришли на тренировки и на игры поддержать свой город, свою команду.

Нами были собраны начальные средства, но для завершения работы над качественным видео мы обращаемся к Вам.

сценарий ролика сделано
поиск оператора и монтажера сделано
разработка макетов сувенирной продукции, их частичное изготовление сделано
Видеосъемка 4000
Использование квадрокоптера (аэросъемка) 5000
Монтаж ролика 3000
Аренда стадиона "Первомайский", ориентировочно 2 часа 3000


Итого 18500


Поддержи наш проект...

...и с каждой победой “Фениксов” ты сможешь сказать: “Я частица этой победы!”. С каждой новой игрой ты с полной уверенностью сможешь заявить: “Это я помог этим ребятам!”.

Ведь все мы хотим жить в городе, чье имя постоянно упоминается в новостях, в городе, о котором все знают и говорят. Все мы хотим, чтобы в нашем городе были громкие мероприятия и спортивные победы! Поддержи нас, ведь американский футбол - это спорт с русским характером!