Воскресить Хип-хоп
Норильск
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Когда этот альбом будет готов, вы пожалеете о том, что помогли его созданию! Эти треклятые песни будут звучать из каждого утюга! Вам придётся то и дело подпевать им, посещать концерты, и без конца, снова и снова смотреть эти клипы!

Видео проекта - это один из клипов артиста. Он вышел в свет только в этом году. Лучшее описание проекта - это наглядный пример творчества создателя проекта, не так ли?

Грядущий релиз будет более вокальным и музыкальным чем предыдущие. Это будет некий эксперимент над жанром и стилем. Больше вокала, больше грува, больше жизни! Старый добрый хип-хоп в новом обличии!

Нашей целью является создание альбома в стиле хип-хоп! Планируется написать порядка десяти-двенадцати песен. Музыку к альбому напишет Роман Чудо, малоизвестный, но очень талантливый и опытный битмейкер и композитор. Одна песня "под ключ" обойдётся в 5-8 тысяч! В эту стоимость входят: написание минусовки, сведение и мастеринг голоса, и аранжировка всей композиции! Слова для песен мы пишем сами, также есть возможность бесплатной, приемлемого качества, записи вокала и речитатива. Обложку к альбому нарисует талантище, Илья Мирный (автор клипа выше), за это придётся заплатить ему порядка 5ти тысяч рублей