Биение детского сердца!
Кемерово
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №20
27 февраля

Благодаря Вашей поддержке можно точно устанавливать диагноз, исключить или отчасти подтвердить сердечно-сосудистую патологию. Тогда ребенок вовремя попадет в к кардиологам, которые смогут уточнить диагноз и назначить лечение. Это значит, что можно будет опередить болезнь и сохранить здоровье пациента. Спасибо вам за то, что поддерживали нас в прошлом году. Давайте дальше работать вместе, чтобы все были здоровы.



Не плачут детки, а улыбаются, видя доктора.


Новость №19
03 ноября

Здравствуйте, дорогие друзья!

3 ноября 2017 в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся Итоговый форум «Сообщество», который проводит Общественная палата Российской Федерации. Участникам Форума стали представители органов власти, бизнеса, общественности из разных регионов страны.

Наш фонд «Детское сердце» с проектом «Сердечный маршрут» стал победителем конкурса «Мой проект - моей стране» в номинации «Поддержка спорта и здорового образа жизни»

А также всех граждан нашей страны мы хотим поздравить с Днем народного единства! Вместе мы можем все!

А еще Вашей поддержки ждет наш проект "Волшебный массаж",этот проект призван помогать детям с врожденным проком сердца и их мамам бороться с болезнью.



Новость №18
01 июля

"Дарим сердце детям" - так мы решили назвать субботнюю благотворительную акцию, организованную совместно со Сбербанком России и Домом детского творчества Рудничного района. Три мастер-класса объединили ребят, находящихся на лечении в детском отделении кардиодиспансера. Благодарим наших партнеров за внимание к детям и подарки для игр на воздухе.

Только эта акция является психологической поддержкой для деток и их мам. А детям просто необходима физическая реабилитация. Просим помочь в закупке массажных столов, а самое главное научить массажу мамочек детей с врожденным проком сердца. Для этого необходимо снять видео фильм и записать на диск, который мы дадим бесплатно всем мамам в отделении детской кардиологии.

Надеемся на Вашу поддержку! Даже 10 рублей от каждого неравнодушного смогут поддержать сердце ребенка! Для распространения информации над проектом есть специальные значки.

Каждый может помочь спасти детское сердце!

Помните вы дарите детям не деньги, а жизнь!

Новость №17
11 июня

Дорогие наши друзья, мы хотим Вас поздравить с нашим общим праздником

с Днем России!

Праздник России встречайте с размахом

И приглашайте гостей дорогих!

Пусть ваша жизнь будет сладкой, как сахар,

Сложится складно, как песенный стих.

Мы вам желаем возможностей море

Есть они в нашей огромной стране!

С фактом подобным не станем мы спорить

И посулим еще счастья вдвойне!

Ну конечно, мы бы очень хотели что бы все детки были здоровы, а для этого создан наш проект и Вы можете принять в нем участие. Если нет возможности финансово помочь,то можете распространить информацию о нашем проекте, нажав кнопки над картинкой проекта и тогда Ваши друзья так же смогут узнать о нашем проекте и помочь.

Новость №16
28 марта

Друзья и партнеры! Хотим поделиться с Вами радостной новостью! Вот уже 12 лет мы помогаем детям Кузбасса стать здоровыми и счастливыми, забыть о боли и болезни, почувствовать себя обычными детьми, которые с друзьями устраивают веселые шалости и забавы, играют и радуют своих родителей достижениями и победами. 29 марта у нас День рождения и в этот день мы хотим загадать желание - чтобы все дети были здоровы, чтобы их сердца бились и ничто не омрачало их жизнь! Мы надеемся, что наше желание исполнится, благодаря Вашей поддержке! С праздником!

Вы можете сделать подарок для фонда и поддержать наш новый проект "Волшебный массаж"

https://boomstarter.ru/projects/431136/volshebnyy_massazh