Всем по шапке от Запорожец Heritage
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

«Запорожец Heritage» - это мы, молодой российский бренд одежды и прикольных аксессуаров, в своих вещах мы чтим традиции и храним наследие, дарованное нам предыдущими поколениями. На будущий зимний сезон мы хотим создать новую коллекцию необычайных шапок для взрослых и детей. Для этого нам необходимо немного денег, с Вашей помощью мы надеемся у нас получится это сделать, при этом часть денег мы хотели бы отдать тем кому может быть холодно уже и этой зимой, а именно людям нуждающимся в нашей с Вами помощи.

Давайте этой зимой вместе согреем людей теплом добрых дел!

Каждый, кто поможет нам взносом, получит небольшой памятный подарок от нашего бренда, плюс часть взноса мы отдадим благотворительной организации «Сердце есть», которая занимается поддержкой многодетных, малоимущих, неполных семей и семей с приемными детьми.

За несколько лет на рынке наш бренд заслужил уважение и симпатию многих людей. Мы стараемся соответствовать и постоянно радовать новыми проектами и идеями, ставших нашими друзьями, наших клиентов. «Запорожец» всегда использует высококачественные материалы и проверенные технологии производства, на данный момент мы создаем шапки, кепки, панамы, футболки, толстовки, рюкзаки, перчатки, носки, а также чехлы для Iphone, деревянные значки и натуральное мыло. Так же мы расширили наш ассортимент и коллекцией детских шапок из органического хлопка.

В данный момент для нас актуально создание новых шапок на холодную зиму для детей и взрослых, а совсем скоро мы представим всем наши новые куртки. Надеемся на Вашу помощь и поддержку. Благодарим ! =)

Наш сайт - http://zaporojec-heritage.ru/

Группа Вконтакте - https://vk.com/zaporojec_heritage

Инстаграмм - https://instagram.com/zaporojec_heritage/

и Почта для связи по любым вопросам - mail@zaporojec-heritage.ru