Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №39
11 января

Дорогие спонсоры, еще раз благодарю вас за веру и поддержку издания моей книги.

Без вашего интереса на протяжении всего проекта, я бы точно его бросила на полпути. Спасибо!

На сегодняшний момент, все спонсоры, которые прислали нам свои адреса или приехали на презентацию, или в наш офис за книгой получили свои экземпляры книги. И еще футболки, и еще открытки. Мы также высылали отдельными письмами ссылки на скачивание электронных версий книг, открыток и невошедших материалов. Также я вкусно позавтаракала 5 раз и пообщалась с вами и прочее и прочее... Потрясающий опыт:)

Я получила множество отзывов от вас: публичных и личных — это просто чудо, вы продолжаете поддерживать книгу даже после получения подарков. Спасибо!

В случае, если вы не получили ни одно из наших 8-и писем, но являетесь спонсором и хотите забрать книгу, пишите свой адрес и телефон на order@annasharlay.com. Моя помощница Алёна сверится с списками и мы вышлем ваши призы.

Новость №38
02 декабря

Дорогие спонсоры, как же приятно передавать вам призы:

  • Лично в руки
  • Бандеролью по почте
  • Через ваших знакомых и друзей, которые забирают книги в офисе на дизайн-заводе Флакон.

Сегодня вышла публикация о моих Литературных привычках, почитайте.

Если (вдруг) вы до сих пор не получали от нас писем уточняющих состав ваших наград и спрашивающих удобный вам вариант по доставке. Срочно пишите на order@annasharlay.com.

Пусть каждая книга еще до Нового Года найдет своего хозяина!

Новость №37
21 октября

На сайте издательства Манн, Иванов и Фербер появилась страница книги «Стильное путешествие налегке». Пока в типографии просушиваются слои подарочной обложки, можно добавить книгу в список своих новогодних пожеланий или заказать от 20 экземпляров в качестве более чем полезных подарков партнерам.

Вот прямая ссылка на страницу книги

Сейчас на ней только общая информация, но ближе к выходу издания именно тут можно будет скачать полезные чек-листы для путешествий

Новость №36
30 сентября

Обложка — это лицо книги, и нам повезло сделать её сравнительно быстро, примерно за 1,5 месяца. В начале октября книга отправляется в типографию. Ура!

Новость №35
08 июля

В журнале Marie Claire вышла актуальная для отпускного сезона статья о способах упаковки чемодана.

Перейти на сайт журнала, чтобы читать статью

Это подглавка из книги, которую мы все так ждем — Стильное путешествие налегке уже в пути. Завершили процесс издательской редактуры: еще гора правок и многостраничных обменов комментариями, чтобы книга была понятной, корректной и интересной не только для продвинутых в стиле и путешествиях, но и для тех, кто только начинает разбираться в нюансах.