Корм бездомному котенку! Закуп 200кг корма для Хвостиков!
Красноярск
Общество

Выберите вознаграждение

Добрый день , меня зовут Анна, я волонтер Красноярской региональной общественной организации помощи БЕЗДОМНЫМ животным "Хвостики". Мы уже около 10 лет оказываем помощь животным нашего города.Каждый месяц нам требуется более 200 кг сухого корма для кошек! В 65000 руб. входит комиссия сайту, изготовление футболок и кружек и закуп 200 кг для питания 200 кошек, если мы соберем больше то сможем помочь большему количеству животных. Нам нужна ваша помощь! Мы не можем иной раз забрать больше кошек с улицы из-за того что не сможем прокормить!

Наш девиз.

Спасая одну жизнь, ты спасаешь целый мир…

Мы – разные, но похожи в одном: мы не можем и не хотим проходить мимо животных, попавших в беду. Мы стараемся помочь животным, которым однажды не повезло – брошенным, преданным, потерянным, рожденным на улице.
У нас НЕТ приюта, но есть практический опыт, знания, которыми мы готовы поделиться с любым, кто хочет дать животному шанс на новую жизнь.

Наша организация уже много лет ведет благотворительную работу в городе и она стала успешна благодаря участию людей, каждый участник группы помогает всем чем может, финансами, кормом, временным прибежищем, ветеринарной помощью,любовью и заботой. Большая база по бездомным животным позволяет быстро отыскать потерянное животное или подобать по требованиям нового члена семи. Все животные группы находятся под присмотром и постоянно улучшаются условия их содержания (домашние передержки). Есть животные уже готовые к новому дому, здоровые, стерилизованные и полностью домашние, не хватает только любящих хозяев. Есть с улицы, добрые и нуждающиеся в помощи, и человек решивший взять животное будет обеспечен информацией по уходу и лечению и всегда может обратиться в группу за советом или непосредственной помощью. Мы участвуем во всех выставках питомцев, и в каждом ройное города есть куратор который примет информацию. Мы не берем животных с рук, мы объясняем как им найти дом, мы помогаем брошенным и искалеченным, нам нужна ваша помощь на кормление и лечение животных, на их временный дом и заботу. Нас не много, а умеряющих кошек и собак все больше, они не виноваты в том что люди так жестоки они хотят жить как и все.

Мы просим помощи в сборе средств на закуп в январе корма 200 кг для наших подопечных, в благодарность мы подарим вам фирменные футболки и кружки и море СПАСИБО)))

Женская Размер S, М, L и мужская S, М, L, XL

За 10 лет активной деятельности группы было пристроено более 10600 животных, стерилизовано более 500 животных, ежемесячно пристраивается от 50 до 80 животных, на балансе группы в данный момент около 400 кошек и 50 собак. В нашей группе уже около 30 000 участников.

Присоединяйся, ведь возможно, именно ты спасешь чью-то жизнь. -

сайт и вконтакте.

www.hvostiki.com иwww.vkontakte.ru/club1330016