"ЛЕТЕТЬ, КАК ПТИЦА" запись музыкального альбома
Королев
Поп

Выберите вознаграждение

Трое старперов из подмосковного города Королёва, все любители (поэт Александр Мушенко, композитор Михаил Котов, оба возрастом «под шестьдесят» и певица Светлана Катаева возрастом «за семьдесят») решили создать музыкальный альбом. Все они не работают, не востребованы, следовательно не имеют средств. Про таких говорят «выпали в осадок».

Но этот «отстой» не желает прозябать, влачить жалкое существование. Они хотят творить, более того – делать то, что, по мнению многих, сделать невозможно – немного-нимало – совершать чудеса! Поэтому и родилась идея создать музыкальный альбом под символичным названием «Лететь, как птица».

Черновой вариант альбома (демо-версия) готов. Но, как известно, в искусстве всё дело в пресловутом «чуть-чуть». Чтобы альбом имел профессиональное качество (а без этого сейчас никуда), необходимо «чуть-чуть» улучшить звукозапись, с помощью компьютерных программ «чуть-чуть» поправить звучание вокала (на восьмом десятке певица не в состоянии петь идеально; возможно, вокалистку придется заменить на поющую в более современном стиле), «чуть-чуть» улучшить сведение вокала и музыки. То есть эту работу необходимо выполнить в профессиональной студии звукозаписи. Для этого потребуется, по меньшей мере, 15000 рублей. А учитывая то, что на перевод денег, налоги и комиссию «Бумстартера» пойдет примерно четверть суммы, необходимо собрать 20000 рублей.

Самую горячую благодарность, диск с готовым альбомом и указание на вкладыше диска имен спонсоров ГАРАНТИРУЕМ!

Ссылки:

Песни из альбома:

«Вечер спустился»: https://yadi.sk/d/nXQKEQM8g9sHq
«Стучат колеса»: https://yadi.sk/d/IgUm2Pgxg9sJx
«Подари мне цветы»: https://yadi.sk/d/5m4yc4ncgqbjb
«Последний звонок»: https://yadi.sk/d/bvdVTcTWh6eK8

«Эх, туман, туман»: https://yadi.sk/d/jXIibuB8gVGYn
«Молодецкая доля»: https://yadi.sk/d/qpiPiZ00gdWtE
«Летать, как птица»: https://yadi.sk/d/ErzBx0KCgqbiS

«Снега голубые»: https://yadi.sk/d/mTGlxDDDhkUGV

«Жизнь моя»: https://yadi.sk/d/dId-CdFghkUFa

«Зарядили дожди»: https://yadi.sk/d/ADiMT58Nh62hb

«Букет цветов»: https://yadi.sk/d/0rDFv0bIgHZD2

«Дымы» (поет М. Котов): https://yadi.sk/d/JMmvkh-ri9L8n

«Песня о Подмосковье» (поет М. Котов): https://yadi.sk/d/H_OP4e6Ii9L9M


Текст песен: https://yadi.sk/i/s2AGkEp4iaqPm


Видеоролик о создании альбома: http://www.youtube.com/watch?v=aMQgg35I7wQ

Тех, кто посмотрит видеоролик, пусть не смущает вид хорошей дачи. Поэт в качестве помощника по хозяйству живет на чужой даче.

Срок выполнения проекта:

Учитывая то, что все участники проекта не молоды, поэтому трудятся «по фактической погоде» (по фактическому самочувствию) срок реализации проекта (с запасом) будет составлять 60 дней.