Издание альманаха «Инфографика»
Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Друзья, привет!

Мы – создатели журнала «Инфографика».

Журнал «Инфографика» уникален. Вы не найдете там привычных статей. Объемные данные мы переработали и представили в понятной и интересной форме - в виде инфографики.

Мы выпускали журнал в 2010-2014 г. и сделали за это время 20 номеров. Некоторые поклонники исправно собирали выпуски, но даже у нас журнал не сохранился от первого до последнего. Нас часто просят прислать отдельные номера. Пришло даже несколько запросов от преподавателей дизайна. Приятно, что по нашей инфографике учатся студенты :)

Из этих неоднократных просьб и родилась идея выпустить альманах журнала «Инфографика». Приглашаем вас стать соиздателями альманаха!

Сборник будет интересен поклонникам журнала, любителям инфографики, дизайнерам и всем любознательным людям. Ведь альманах отражает целый пласт культурных и политических событий и просто интересных фактов. Вам всегда будет, чем занять себя и семью, если отключат интернет :)

Сверхцель: это собрать 2 млн. рублей и напечатать 2000 экземпляров.

Нам часто задают вопросы про нашу кампанию. Один из самых популярных - что будет со спонсорским взносом, если мы не наберем необходимую сумму?

Отвечаем:

По правилам платформы все перечисленные деньги вернутся на счет спонсорам в полном объеме.


Поддержите наш проект и расскажите о нем друзьям!

Отдельное спасибо за консультации Crowduniverse

Присоединиться к нам:

Facebook | Linkedin | Vimeo